ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07:29
Авангард 07:32 1 мин 07:33 4 м
92 км 07:36 1 мин 07:37 4 м
Шарапова Охота 07:41 1 мин 07:42 5 м
Луч 07:46 1 мин 07:47 5 м
Чехов 07:52 1 мин 07:53 6 м
Чепелёво 07:57 1 мин 07:58 5 м
66 км 08:02 1 мин 08:03 5 м
Столбовая 08:05 1 мин 08:06 3 м
Молоди 08:07 08:07 1 м
Львовская 08:12 1 мин 08:13 6 м
Гривно 08:16 1 мин 08:17 4 м
Весенняя 08:20 1 мин 08:21 4 м
Кутузовская 08:23 1 мин 08:24 3 м
Подольск 08:27 1 мин 08:28 4 м
Силикатная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Остафьево 08:34 1 мин 08:35 2 м
Щербинка 08:37 1 мин 08:38 3 м
Бутово 08:41 1 мин 08:42 4 м
Битца 08:45 1 мин 08:46 4 м
Красный Строитель 08:50 1 мин 08:51 5 м
Покровское 08:52 1 мин 08:53 2 м
Царицыно 08:57 1 мин 08:58 5 м
Москворечье 09:01 1 мин 09:02 4 м
Курьяново 09:03 1 мин 09:04 2 м
Перерва 09:05 1 мин 09:06 2 м
Депо 09:08 1 мин 09:09 3 м
Люблино (Кубанская) 09:10 1 мин 09:11 2 м
Текстильщики 09:15 1 мин 09:16 5 м
Новохохловская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Калитники 09:20 1 мин 09:21 2 м
Москва-Товарная 09:23 1 мин 09:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:38 05:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search