ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-07-2021 15:16:00
Авангард 03-07-2021 15:19:00 1 мин 03-07-2021 15:20:00 4 м
92 км 03-07-2021 15:23:00 1 мин 03-07-2021 15:24:00 4 м
Шарапова Охота 03-07-2021 15:28:00 1 мин 03-07-2021 15:29:00 5 м
Луч 03-07-2021 15:33:00 1 мин 03-07-2021 15:34:00 5 м
Чехов 03-07-2021 15:39:00 1 мин 03-07-2021 15:40:00 6 м
Чепелёво 03-07-2021 15:44:00 1 мин 03-07-2021 15:45:00 5 м
66 км 03-07-2021 15:49:00 1 мин 03-07-2021 15:50:00 5 м
Столбовая 03-07-2021 15:52:00 1 мин 03-07-2021 15:53:00 3 м
Молоди 03-07-2021 15:56:00 1 мин 03-07-2021 15:57:00 4 м
Львовская 03-07-2021 16:00:00 1 мин 03-07-2021 16:01:00 4 м
Гривно 03-07-2021 16:04:00 1 мин 03-07-2021 16:05:00 4 м
Весенняя 03-07-2021 16:08:00 1 мин 03-07-2021 16:09:00 4 м
Кутузовская 03-07-2021 16:11:00 1 мин 03-07-2021 16:12:00 3 м
Подольск 03-07-2021 16:15:00 1 мин 03-07-2021 16:16:00 4 м
Силикатная 03-07-2021 16:20:00 1 мин 03-07-2021 16:21:00 5 м
Остафьево 03-07-2021 16:22:00 1 мин 03-07-2021 16:23:00 2 м
Щербинка 03-07-2021 16:25:00 1 мин 03-07-2021 16:26:00 3 м
Бутово 03-07-2021 16:29:00 1 мин 03-07-2021 16:30:00 4 м
Битца 03-07-2021 16:33:00 1 мин 03-07-2021 16:34:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 16:37:00 1 мин 03-07-2021 16:38:00 4 м
Покровское 03-07-2021 16:39:00 1 мин 03-07-2021 16:40:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 16:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 25-09-2021 03:48:00 25-09-2021 05:15:00
Серпухов — Царицыно 6104 25-09-2021 04:47:00 25-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 25-09-2021 05:41:00 25-09-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 25-09-2021 06:31:00 25-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 25-09-2021 07:06:00 25-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 25-09-2021 07:29:00 25-09-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-09-2021 07:57:00 25-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 25-09-2021 08:04:00 25-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6124 25-09-2021 09:31:00 25-09-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 25-09-2021 11:03:00 25-09-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 25-09-2021 11:39:00 25-09-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 25-09-2021 12:34:00 25-09-2021 14:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 25-09-2021 13:43:00 25-09-2021 15:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-09-2021 14:24:00 25-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-09-2021 15:15:00 25-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 25-09-2021 16:29:00 25-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 25-09-2021 17:40:00 25-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 25-09-2021 18:39:00 25-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 25-09-2021 19:22:00 25-09-2021 20:51:00
Серпухов — Царицыно 6148 25-09-2021 20:17:00 25-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 25-09-2021 21:05:00 25-09-2021 22:21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 25-09-2021 21:23:00 25-09-2021 22:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 25-09-2021 22:42:00 26-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search