ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 15:16
Авангард 15:19 1 мин 15:20 4 м
92 км 15:23 1 мин 15:24 4 м
Шарапова Охота 15:28 1 мин 15:29 5 м
Луч 15:33 1 мин 15:34 5 м
Чехов 15:39 1 мин 15:40 6 м
Чепелёво 15:44 1 мин 15:45 5 м
66 км 15:49 1 мин 15:50 5 м
Столбовая 15:52 1 мин 15:53 3 м
Молоди 15:56 1 мин 15:57 4 м
Львовская 16:00 1 мин 16:01 4 м
Гривно 16:04 1 мин 16:05 4 м
Весенняя 16:08 1 мин 16:09 4 м
Кутузовская 16:11 1 мин 16:12 3 м
Подольск 16:15 1 мин 16:16 4 м
Силикатная 16:20 1 мин 16:21 5 м
Остафьево 16:22 1 мин 16:23 2 м
Щербинка 16:25 1 мин 16:26 3 м
Бутово 16:29 1 мин 16:30 4 м
Битца 16:33 1 мин 16:34 4 м
Красный Строитель 16:37 1 мин 16:38 4 м
Покровское 16:39 1 мин 16:40 2 м
Царицыно 16:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 06:44
Серпухов — Царицыно 6114 05:38 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:21
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 07:44
Серпухов — Царицыно 6306 06:23 07:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 08:32
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 08:56
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:20
Серпухов — Царицыно 6310 08:02 09:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:09
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 10:32
Серпухов — Царицыно 6312 09:26 10:58
Серпухов — Царицыно 7152 10:17 11:33
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 12:32
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 14:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:08
Серпухов — Царицыно 6392 15:00 16:23
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 16:56
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:09
Серпухов — Царицыно 6318 17:38 19:10
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:09
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:08
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 21:44
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 21:56
Серпухов — Царицыно 6326 20:46 22:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 22:34
Серпухов — Царицыно 6328 22:42 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search