ss x
x

Электричка № 6116 Ребриха — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Ребриха — Барнаул находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ребриха — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ребриха — :: 26-04-2017 04:05:00
245 км 26-04-2017 04:16:00 1 мин 26-04-2017 04:17:00 12 м
Дальний 26-04-2017 04:23:00 5 мин 26-04-2017 04:28:00 11 м
259 км 26-04-2017 04:37:00 1 мин 26-04-2017 04:38:00 10 м
266 км 26-04-2017 04:50:00 1 мин 26-04-2017 04:51:00 13 м
272 км 26-04-2017 04:58:00 1 мин 26-04-2017 04:59:00 8 м
Арбузовка 26-04-2017 05:10:00 2 мин 26-04-2017 05:12:00 13 м
287 км 26-04-2017 05:24:00 1 мин 26-04-2017 05:25:00 13 м
296 км 26-04-2017 05:34:00 1 мин 26-04-2017 05:35:00 10 м
298 км 26-04-2017 05:38:00 1 мин 26-04-2017 05:39:00 4 м
301 км 26-04-2017 05:44:00 1 мин 26-04-2017 05:45:00 6 м
Сарайский 26-04-2017 05:52:00 2 мин 26-04-2017 05:54:00 9 м
305 км 26-04-2017 05:59:00 1 мин 26-04-2017 06:00:00 6 м
310 км 26-04-2017 06:03:00 1 мин 26-04-2017 06:04:00 4 м
313 км 26-04-2017 06:08:00 1 мин 26-04-2017 06:09:00 5 м
315 км 26-04-2017 06:11:00 1 мин 26-04-2017 06:12:00 3 м
316 км 26-04-2017 06:15:00 1 мин 26-04-2017 06:16:00 4 м
317 км 26-04-2017 06:21:00 1 мин 26-04-2017 06:22:00 6 м
Штабка 26-04-2017 06:28:00 2 мин 26-04-2017 06:30:00 8 м
Интернат 26-04-2017 06:35:00 1 мин 26-04-2017 06:36:00 6 м
324 км 26-04-2017 06:39:00 1 мин 26-04-2017 06:40:00 4 м
325 км 26-04-2017 06:43:00 1 мин 26-04-2017 06:44:00 4 м
Власиха 26-04-2017 06:50:00 1 мин 26-04-2017 06:51:00 7 м
229 км 26-04-2017 07:05:00 2 мин 26-04-2017 07:07:00 16 м
Барнаул 26-04-2017 07:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ребриха Барнаул на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ребриха — Барнаул 6116 22-10-2018 04:05:00 22-10-2018 07:04:00
Ребриха — Барнаул 6112 22-10-2018 13:38:00 22-10-2018 16:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search