ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Пионеры — Чёртов мост (75 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Пионеры — Чёртов мост (75 км) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионеры — Чёртов мост (75 км) (только 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионеры — :: 15:40
Садовники 15:47 1 мин 15:48 8 м
81 км 15:51 1 мин 15:52 4 м
Яблочная 15:57 1 мин 15:58 6 м
Минеральная 16:02 1 мин 16:03 5 м
73 км 16:07 1 мин 16:08 5 м
Симаково 16:12 1 мин 16:13 5 м
Холмск-Северный 16:20 2 мин 16:22 9 м
Холмск 16:30 2 мин 16:32 10 м
Поляково 16:37 1 мин 16:38 6 м
79 км 16:47 1 мин 16:48 10 м
Николайчук 16:51 1 мин 16:52 4 м
77 км 16:55 1 мин 16:56 4 м
Чёртов мост (75 км) 17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пионеры Чёртов мост (75 км) на карте:

Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов-Сахалинский — Чёртов мост (75 км) 6102 07:30 08:50
Пионеры — Чёртов мост (75 км) 6114 12:25 13:53
Пионеры — Чёртов мост (75 км) 6116 15:40 17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search