ss x
x

Электричка № 6116 Новодачная — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Новодачная — Дубна находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дубна (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 17-08-2019 21:11:00
Долгопрудная 17-08-2019 21:13:00 1 мин 17-08-2019 21:14:00 3 м
Водники 17-08-2019 21:16:00 1 мин 17-08-2019 21:17:00 3 м
Хлебниково 17-08-2019 21:18:00 17-08-2019 21:18:00 1 м
Шереметьевская 17-08-2019 21:19:00 1 мин 17-08-2019 21:20:00 2 м
Лобня 17-08-2019 21:24:00 1 мин 17-08-2019 21:25:00 5 м
Депо 17-08-2019 21:26:00 1 мин 17-08-2019 21:27:00 2 м
Луговая 17-08-2019 21:30:00 1 мин 17-08-2019 21:31:00 4 м
Некрасовская 17-08-2019 21:33:00 1 мин 17-08-2019 21:34:00 3 м
Катуар 17-08-2019 21:36:00 1 мин 17-08-2019 21:37:00 3 м
Трудовая 17-08-2019 21:39:00 1 мин 17-08-2019 21:40:00 3 м
Икша 17-08-2019 21:47:00 1 мин 17-08-2019 21:48:00 8 м
Морозки 17-08-2019 21:51:00 1 мин 17-08-2019 21:52:00 4 м
Турист 17-08-2019 21:55:00 1 мин 17-08-2019 21:56:00 4 м
Яхрома 17-08-2019 22:01:00 1 мин 17-08-2019 22:02:00 6 м
Дмитров 17-08-2019 22:09:00 1 мин 17-08-2019 22:10:00 8 м
Каналстрой 17-08-2019 22:11:00 17-08-2019 22:11:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-08-2019 22:18:00 1 мин 17-08-2019 22:19:00 8 м
Орудьево 17-08-2019 22:22:00 1 мин 17-08-2019 22:23:00 4 м
Вербилки 17-08-2019 22:31:00 2 мин 17-08-2019 22:33:00 10 м
Соревнование 17-08-2019 22:40:00 1 мин 17-08-2019 22:41:00 8 м
Запрудня 17-08-2019 22:45:00 1 мин 17-08-2019 22:46:00 5 м
Темпы 17-08-2019 22:53:00 1 мин 17-08-2019 22:54:00 8 м
Мельдино 17-08-2019 22:56:00 1 мин 17-08-2019 22:57:00 3 м
119 км 17-08-2019 23:01:00 1 мин 17-08-2019 23:02:00 5 м
Карманово 17-08-2019 23:04:00 1 мин 17-08-2019 23:05:00 3 м
Большая Волга 17-08-2019 23:10:00 1 мин 17-08-2019 23:11:00 6 м
Дубна 17-08-2019 23:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дубна на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 27-09-2020 05:03:00 27-09-2020 07:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-09-2020 07:44:00 27-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-09-2020 09:44:00 27-09-2020 12:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6154 27-09-2020 13:29:00 27-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-09-2020 14:46:00 27-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 16:49:00 27-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 19:49:00 27-09-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search