ss x
x

Электричка № 6116 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мшинская и Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6116 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мшинская — :: 19-03-2018 14:46:00
Росинка 19-03-2018 14:50:00 1 мин 19-03-2018 14:51:00 5 м
Низовская 19-03-2018 14:55:00 1 мин 19-03-2018 14:56:00 5 м
Дивенская 19-03-2018 15:05:00 1 мин 19-03-2018 15:06:00 10 м
Строганово 19-03-2018 15:11:00 1 мин 19-03-2018 15:12:00 6 м
Лампово 19-03-2018 15:15:00 1 мин 19-03-2018 15:16:00 4 м
Сиверская 19-03-2018 15:22:00 1 мин 19-03-2018 15:23:00 7 м
Карташевская 19-03-2018 15:29:00 1 мин 19-03-2018 15:30:00 7 м
Прибытково 19-03-2018 15:34:00 1 мин 19-03-2018 15:35:00 5 м
Суйда 19-03-2018 15:38:00 1 мин 19-03-2018 15:39:00 4 м
Гатчина-Варшавская 19-03-2018 15:46:00 1 мин 19-03-2018 15:47:00 8 м
Татьянино 19-03-2018 15:49:00 1 мин 19-03-2018 15:50:00 3 м
Новое Мозино 19-03-2018 15:51:00 19-03-2018 15:51:00 1 м
Старое Мозино 19-03-2018 15:52:00 19-03-2018 15:52:00 1 м
Верево 19-03-2018 15:57:00 1 мин 19-03-2018 15:58:00 6 м
29 км (Лесное) 19-03-2018 16:02:00 1 мин 19-03-2018 16:03:00 5 м
Кондакопшино 19-03-2018 16:04:00 1 мин 19-03-2018 16:05:00 2 м
Александровская 19-03-2018 16:09:00 1 мин 19-03-2018 16:10:00 5 м
Шоссейная 19-03-2018 16:11:00 19-03-2018 16:11:00 1 м
Аэропорт 19-03-2018 16:20:00 1 мин 19-03-2018 16:21:00 10 м
Предпортовая 19-03-2018 16:24:00 1 мин 19-03-2018 16:25:00 4 м
Ленинский Проспект 19-03-2018 16:28:00 1 мин 19-03-2018 16:29:00 4 м
Броневая 19-03-2018 16:33:00 1 мин 19-03-2018 16:34:00 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19-03-2018 16:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 19-04-2019 04:34:00 19-04-2019 06:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 19-04-2019 05:46:00 19-04-2019 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 19-04-2019 06:35:00 19-04-2019 07:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 19-04-2019 07:31:00 19-04-2019 09:25:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 19-04-2019 08:50:00 19-04-2019 10:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 19-04-2019 13:21:00 19-04-2019 14:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 19-04-2019 14:46:00 19-04-2019 16:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 19-04-2019 17:21:00 19-04-2019 18:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 19-04-2019 17:35:00 19-04-2019 19:28:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6280 19-04-2019 18:46:00 19-04-2019 20:32:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 19-04-2019 19:01:00 19-04-2019 20:54:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 21:42:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6156 19-04-2019 20:09:00 19-04-2019 21:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 19-04-2019 21:45:00 19-04-2019 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search