ss x
ss x
x

Электричка № 6116 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мшинская и Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6116 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 19, 20 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мшинская— ::19-03-2018 14:46:00
Росинка19-03-2018 14:50:001 мин19-03-2018 14:51:005 м
Низовская19-03-2018 14:55:001 мин19-03-2018 14:56:005 м
Дивенская19-03-2018 15:05:001 мин19-03-2018 15:06:0010 м
Строганово19-03-2018 15:11:001 мин19-03-2018 15:12:006 м
Лампово19-03-2018 15:15:001 мин19-03-2018 15:16:004 м
Сиверская19-03-2018 15:22:001 мин19-03-2018 15:23:007 м
Карташевская19-03-2018 15:29:001 мин19-03-2018 15:30:007 м
Прибытково19-03-2018 15:34:001 мин19-03-2018 15:35:005 м
Суйда19-03-2018 15:38:001 мин19-03-2018 15:39:004 м
Гатчина-Варшавская19-03-2018 15:46:001 мин19-03-2018 15:47:008 м
Татьянино19-03-2018 15:49:001 мин19-03-2018 15:50:003 м
Новое Мозино19-03-2018 15:51:0019-03-2018 15:51:001 м
Старое Мозино19-03-2018 15:52:0019-03-2018 15:52:001 м
Верево19-03-2018 15:57:001 мин19-03-2018 15:58:006 м
29 км (Лесное)19-03-2018 16:02:001 мин19-03-2018 16:03:005 м
Кондакопшино19-03-2018 16:04:001 мин19-03-2018 16:05:002 м
Александровская19-03-2018 16:09:001 мин19-03-2018 16:10:005 м
Шоссейная19-03-2018 16:11:0019-03-2018 16:11:001 м
Аэропорт19-03-2018 16:20:001 мин19-03-2018 16:21:0010 м
Предпортовая19-03-2018 16:24:001 мин19-03-2018 16:25:004 м
Ленинский Проспект19-03-2018 16:28:001 мин19-03-2018 16:29:004 м
Броневая19-03-2018 16:33:001 мин19-03-2018 16:34:005 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)19-03-2018 16:40:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610220-09-2018 04:34:0020-09-2018 06:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610420-09-2018 05:46:0020-09-2018 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745220-09-2018 06:35:0020-09-2018 07:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610620-09-2018 07:31:0020-09-2018 09:26:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)610820-09-2018 08:50:0020-09-2018 10:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745420-09-2018 13:25:0020-09-2018 14:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)611620-09-2018 14:46:0020-09-2018 16:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612020-09-2018 16:18:0020-09-2018 18:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)745620-09-2018 17:31:0020-09-2018 18:53:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612420-09-2018 17:48:0020-09-2018 19:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)612620-09-2018 19:01:0020-09-2018 20:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)615620-09-2018 20:03:0020-09-2018 22:06:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)613420-09-2018 21:51:0020-09-2018 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search