ss x
x

Электричка № 6116 Мостиска-2 — Львов-пригородный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мостиска-2 и Львов-пригородный 66,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6116 Мостиска-2 — Львов-пригородный находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мостиска-2 — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мостиска-2 — :: 29-01-2018 12:49:00
Тшенец 29-01-2018 12:55:00 1 мин 29-01-2018 12:56:00 7 м
Мостиска-1 29-01-2018 13:01:00 1 мин 29-01-2018 13:02:00 6 м
Подгать 29-01-2018 13:08:00 1 мин 29-01-2018 13:09:00 7 м
Ворламовская Воля 29-01-2018 13:12:00 1 мин 29-01-2018 13:13:00 4 м
Хоросница 29-01-2018 13:17:00 1 мин 29-01-2018 13:18:00 5 м
Заречье 29-01-2018 13:22:00 1 мин 29-01-2018 13:23:00 5 м
Судовая Вишня 29-01-2018 13:30:00 2 мин 29-01-2018 13:32:00 9 м
Княжий Мост 29-01-2018 13:35:00 1 мин 29-01-2018 13:36:00 4 м
Бар 29-01-2018 13:41:00 1 мин 29-01-2018 13:42:00 6 м
Родатычи 29-01-2018 13:45:00 1 мин 29-01-2018 13:46:00 4 м
Волчухи 29-01-2018 13:49:00 1 мин 29-01-2018 13:50:00 4 м
Братковичи 29-01-2018 13:53:00 1 мин 29-01-2018 13:54:00 4 м
Городок-Львовский 29-01-2018 13:58:00 1 мин 29-01-2018 13:59:00 5 м
Каменоброд 29-01-2018 14:03:00 1 мин 29-01-2018 14:04:00 5 м
Затока 29-01-2018 14:08:00 1 мин 29-01-2018 14:09:00 5 м
Цунев 29-01-2018 14:13:00 1 мин 29-01-2018 14:14:00 5 м
Мшана 29-01-2018 14:19:00 1 мин 29-01-2018 14:20:00 6 м
Суховоля 29-01-2018 14:25:00 1 мин 29-01-2018 14:26:00 6 м
Зимнавода 29-01-2018 14:29:00 1 мин 29-01-2018 14:30:00 4 м
Рудно 29-01-2018 14:33:00 1 мин 29-01-2018 14:34:00 4 м
5-й парк 29-01-2018 14:37:00 2 мин 29-01-2018 14:39:00 5 м
Львов-пригородный 29-01-2018 14:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мостиска-2 Львов-пригородный на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search