ss x
x

Электричка № 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 20:44:00
Тимирязевская 10-05-2017 20:49:00 1 мин 10-05-2017 20:50:00 6 м
Окружная 10-05-2017 20:53:00 1 мин 10-05-2017 20:54:00 4 м
Дегунино 10-05-2017 20:55:00 1 мин 10-05-2017 20:56:00 2 м
Бескудниково 10-05-2017 20:58:00 1 мин 10-05-2017 20:59:00 3 м
Лианозово 10-05-2017 21:01:00 1 мин 10-05-2017 21:02:00 3 м
Марк 10-05-2017 21:03:00 10-05-2017 21:03:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 21:05:00 1 мин 10-05-2017 21:06:00 3 м
Долгопрудная 10-05-2017 21:08:00 1 мин 10-05-2017 21:09:00 3 м
Водники 10-05-2017 21:11:00 1 мин 10-05-2017 21:12:00 3 м
Хлебниково 10-05-2017 21:13:00 10-05-2017 21:13:00 1 м
Шереметьевская 10-05-2017 21:15:00 1 мин 10-05-2017 21:16:00 3 м
Лобня 10-05-2017 21:19:00 1 мин 10-05-2017 21:20:00 4 м
Депо 10-05-2017 21:21:00 1 мин 10-05-2017 21:22:00 2 м
Луговая 10-05-2017 21:25:00 1 мин 10-05-2017 21:26:00 4 м
Некрасовская 10-05-2017 21:28:00 1 мин 10-05-2017 21:29:00 3 м
Катуар 10-05-2017 21:31:00 1 мин 10-05-2017 21:32:00 3 м
Трудовая 10-05-2017 21:34:00 1 мин 10-05-2017 21:35:00 3 м
Икша 10-05-2017 21:40:00 1 мин 10-05-2017 21:41:00 6 м
Морозки 10-05-2017 21:45:00 1 мин 10-05-2017 21:46:00 5 м
Турист 10-05-2017 21:49:00 1 мин 10-05-2017 21:50:00 4 м
Яхрома 10-05-2017 21:55:00 1 мин 10-05-2017 21:56:00 6 м
Дмитров 10-05-2017 22:03:00 3 мин 10-05-2017 22:06:00 10 м
Каналстрой 10-05-2017 22:11:00 1 мин 10-05-2017 22:12:00 6 м
75 км 10-05-2017 22:15:00 1 мин 10-05-2017 22:16:00 4 м
Орудьево 10-05-2017 22:19:00 1 мин 10-05-2017 22:20:00 4 м
Вербилки 10-05-2017 22:28:00 4 мин 10-05-2017 22:32:00 12 м
Соревнование 10-05-2017 22:39:00 1 мин 10-05-2017 22:40:00 8 м
Запрудня 10-05-2017 22:44:00 1 мин 10-05-2017 22:45:00 5 м
Темпы 10-05-2017 22:52:00 1 мин 10-05-2017 22:53:00 8 м
Мельдино 10-05-2017 22:55:00 1 мин 10-05-2017 22:56:00 3 м
119 км 10-05-2017 23:00:00 1 мин 10-05-2017 23:01:00 5 м
Карманово 10-05-2017 23:03:00 1 мин 10-05-2017 23:04:00 3 м
Большая Волга 10-05-2017 23:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-09-2020 09:16:00 23-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 13:01:00 23-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-09-2020 14:01:00 23-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 15:21:00 23-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 16:21:00 23-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-09-2020 18:46:00 23-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 19:21:00 23-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-09-2020 20:16:00 23-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 23-09-2020 22:01:00 24-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-09-2020 22:06:00 24-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search