ss x
x

Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-06-2020 11:20:00
Электрозаводская 06-06-2020 11:25:00 1 мин 06-06-2020 11:26:00 6 м
Сортировочная 06-06-2020 11:27:00 1 мин 06-06-2020 11:28:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 11:30:00 1 мин 06-06-2020 11:31:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 11:32:00 2 мин 06-06-2020 11:34:00 3 м
Перово 06-06-2020 11:36:00 1 мин 06-06-2020 11:37:00 3 м
Плющево 06-06-2020 11:38:00 06-06-2020 11:38:00 1 м
Вешняки 06-06-2020 11:39:00 06-06-2020 11:39:00 1 м
Выхино 06-06-2020 11:41:00 2 мин 06-06-2020 11:43:00 4 м
Косино 06-06-2020 11:44:00 06-06-2020 11:44:00 1 м
Ухтомская 06-06-2020 11:45:00 06-06-2020 11:45:00 1 м
Люберцы 1 06-06-2020 11:47:00 1 мин 06-06-2020 11:48:00 3 м
Панки 06-06-2020 11:50:00 1 мин 06-06-2020 11:51:00 3 м
Томилино 06-06-2020 11:54:00 1 мин 06-06-2020 11:55:00 4 м
Красково 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 2 м
Малаховка 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Удельная 06-06-2020 12:02:00 1 мин 06-06-2020 12:03:00 3 м
Быково 06-06-2020 12:04:00 1 мин 06-06-2020 12:05:00 2 м
Ильинская 06-06-2020 12:07:00 1 мин 06-06-2020 12:08:00 3 м
Отдых 06-06-2020 12:10:00 1 мин 06-06-2020 12:11:00 3 м
Кратово 06-06-2020 12:12:00 06-06-2020 12:12:00 1 м
42 км 06-06-2020 12:13:00 06-06-2020 12:13:00 1 м
Фабричная 06-06-2020 12:15:00 1 мин 06-06-2020 12:16:00 3 м
Раменское 06-06-2020 12:18:00 1 мин 06-06-2020 12:19:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 12:19:00 1 мин 06-06-2020 12:20:00 1 м
Совхоз 06-06-2020 12:24:00 1 мин 06-06-2020 12:25:00 5 м
Загорново 06-06-2020 12:27:00 1 мин 06-06-2020 12:28:00 3 м
Бронницы 06-06-2020 12:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Бронницы на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 24-01-2021 05:02:00 24-01-2021 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 24-01-2021 05:47:00 24-01-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 24-01-2021 06:38:00 24-01-2021 07:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 24-01-2021 06:59:00 24-01-2021 08:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 24-01-2021 07:18:00 24-01-2021 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 24-01-2021 08:02:00 24-01-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24-01-2021 08:30:00 24-01-2021 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 24-01-2021 08:42:00 24-01-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 24-01-2021 08:48:00 24-01-2021 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 24-01-2021 09:10:00 24-01-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 24-01-2021 09:50:00 24-01-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 24-01-2021 10:40:00 24-01-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 24-01-2021 11:00:00 24-01-2021 12:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 24-01-2021 11:37:00 24-01-2021 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 24-01-2021 12:34:00 24-01-2021 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 24-01-2021 12:53:00 24-01-2021 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 24-01-2021 13:40:00 24-01-2021 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 24-01-2021 14:27:00 24-01-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24-01-2021 15:18:00 24-01-2021 16:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 24-01-2021 15:30:00 24-01-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 24-01-2021 15:43:00 24-01-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 24-01-2021 15:55:00 24-01-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 24-01-2021 16:24:00 24-01-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 24-01-2021 17:02:00 24-01-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 24-01-2021 17:20:00 24-01-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 24-01-2021 17:25:00 24-01-2021 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 24-01-2021 18:19:00 24-01-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 24-01-2021 19:00:00 24-01-2021 19:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 24-01-2021 19:01:00 24-01-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 24-01-2021 19:07:00 24-01-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 24-01-2021 19:13:00 24-01-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 24-01-2021 19:57:00 24-01-2021 21:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 24-01-2021 20:10:00 24-01-2021 21:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 24-01-2021 20:30:00 24-01-2021 21:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 24-01-2021 21:15:00 24-01-2021 22:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 24-01-2021 21:35:00 24-01-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 24-01-2021 22:28:00 24-01-2021 23:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24-01-2021 23:43:00 25-01-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search