ss x
x

Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07-06-2020 11:00:00
Электрозаводская 07-06-2020 11:05:00 1 мин 07-06-2020 11:06:00 6 м
Сортировочная 07-06-2020 11:07:00 1 мин 07-06-2020 11:08:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07-06-2020 11:10:00 1 мин 07-06-2020 11:11:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07-06-2020 11:12:00 2 мин 07-06-2020 11:14:00 3 м
Перово 07-06-2020 11:16:00 1 мин 07-06-2020 11:17:00 3 м
Плющево 07-06-2020 11:18:00 07-06-2020 11:18:00 1 м
Вешняки 07-06-2020 11:19:00 07-06-2020 11:19:00 1 м
Выхино 07-06-2020 11:21:00 2 мин 07-06-2020 11:23:00 4 м
Косино 07-06-2020 11:24:00 07-06-2020 11:24:00 1 м
Ухтомская 07-06-2020 11:25:00 07-06-2020 11:25:00 1 м
Люберцы 1 07-06-2020 11:27:00 1 мин 07-06-2020 11:28:00 3 м
Панки 07-06-2020 11:30:00 1 мин 07-06-2020 11:31:00 3 м
Томилино 07-06-2020 11:34:00 1 мин 07-06-2020 11:35:00 4 м
Красково 07-06-2020 11:36:00 1 мин 07-06-2020 11:37:00 2 м
Малаховка 07-06-2020 11:39:00 1 мин 07-06-2020 11:40:00 3 м
Удельная 07-06-2020 11:42:00 1 мин 07-06-2020 11:43:00 3 м
Быково 07-06-2020 11:44:00 1 мин 07-06-2020 11:45:00 2 м
Ильинская 07-06-2020 11:47:00 1 мин 07-06-2020 11:48:00 3 м
Отдых 07-06-2020 11:50:00 1 мин 07-06-2020 11:51:00 3 м
Кратово 07-06-2020 11:52:00 07-06-2020 11:52:00 1 м
42 км 07-06-2020 11:53:00 07-06-2020 11:53:00 1 м
Фабричная 07-06-2020 11:55:00 1 мин 07-06-2020 11:56:00 3 м
Раменское 07-06-2020 11:58:00 1 мин 07-06-2020 11:59:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 07-06-2020 11:59:00 1 мин 07-06-2020 12:00:00 1 м
Совхоз 07-06-2020 12:04:00 1 мин 07-06-2020 12:05:00 5 м
Загорново 07-06-2020 12:07:00 1 мин 07-06-2020 12:08:00 3 м
Бронницы 07-06-2020 12:10:00 1 мин 07-06-2020 12:11:00 3 м
Радуга 07-06-2020 12:13:00 1 мин 07-06-2020 12:14:00 3 м
63 км 07-06-2020 12:16:00 1 мин 07-06-2020 12:17:00 3 м
Белоозёрская 07-06-2020 12:19:00 1 мин 07-06-2020 12:20:00 3 м
Фаустово 07-06-2020 12:23:00 1 мин 07-06-2020 12:24:00 4 м
Золотово 07-06-2020 12:26:00 1 мин 07-06-2020 12:27:00 3 м
Виноградово 07-06-2020 12:31:00 1 мин 07-06-2020 12:32:00 5 м
Конобеево 07-06-2020 12:36:00 1 мин 07-06-2020 12:37:00 5 м
Трофимово (84 км) 07-06-2020 12:41:00 1 мин 07-06-2020 12:42:00 5 м
88 км 07-06-2020 12:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 27-01-2021 06:38:00 27-01-2021 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-01-2021 06:59:00 27-01-2021 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 27-01-2021 07:12:00 27-01-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-01-2021 08:30:00 27-01-2021 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-01-2021 08:42:00 27-01-2021 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 27-01-2021 08:48:00 27-01-2021 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-01-2021 09:10:00 27-01-2021 10:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27-01-2021 09:50:00 27-01-2021 11:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 27-01-2021 11:37:00 27-01-2021 13:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-01-2021 12:34:00 27-01-2021 14:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 27-01-2021 12:39:00 27-01-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-01-2021 12:53:00 27-01-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 27-01-2021 13:40:00 27-01-2021 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-01-2021 14:27:00 27-01-2021 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-01-2021 15:18:00 27-01-2021 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-01-2021 15:30:00 27-01-2021 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-01-2021 16:24:00 27-01-2021 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-01-2021 17:02:00 27-01-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27-01-2021 17:25:00 27-01-2021 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27-01-2021 17:58:00 27-01-2021 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 27-01-2021 18:23:00 27-01-2021 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 27-01-2021 18:35:00 27-01-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-01-2021 19:07:00 27-01-2021 21:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27-01-2021 19:13:00 27-01-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 27-01-2021 19:40:00 27-01-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27-01-2021 19:57:00 27-01-2021 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27-01-2021 20:10:00 27-01-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-01-2021 21:15:00 27-01-2021 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-01-2021 21:35:00 27-01-2021 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-01-2021 22:28:00 28-01-2021 00:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-01-2021 23:43:00 28-01-2021 01:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search