ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 08:29
Портновская 08:32 1 мин 08:33 4 м
Часцовская 08:35 1 мин 08:36 3 м
Петелино 08:38 1 мин 08:39 3 м
Сушкинская 08:41 1 мин 08:42 3 м
Голицыно 08:48 1 мин 08:49 7 м
Малые Вязёмы 08:51 1 мин 08:52 3 м
Дачное 08:53 08:53 1 м
Жаворонки 08:56 1 мин 08:57 4 м
Здравница 08:58 08:58 1 м
Перхушково 09:02 1 мин 09:03 5 м
Пионерская 09:04 1 мин 09:05 2 м
Отрадное 09:07 1 мин 09:08 3 м
Одинцово 09:11 1 мин 09:12 4 м
Баковка 09:14 1 мин 09:15 3 м
Сколково 09:17 1 мин 09:18 3 м
Немчиновка 09:20 1 мин 09:21 3 м
Сетунь 09:23 1 мин 09:24 3 м
Рабочий Посёлок 09:25 1 мин 09:26 2 м
Кунцевская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Славянский Бульвар 09:31 1 мин 09:32 2 м
Фили 09:36 1 мин 09:37 5 м
Тестовская 09:39 1 мин 09:40 3 м
Беговая 09:43 1 мин 09:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:49 1 мин 09:50 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:55 1 мин 09:56 6 м
Тимирязевская 10:02 1 мин 10:03 7 м
Окружная 10:07 1 мин 10:08 5 м
Дегунино 10:10 1 мин 10:11 3 м
Бескудниково 10:14 1 мин 10:15 4 м
Лианозово 10:17 1 мин 10:18 3 м
Марк 10:20 1 мин 10:21 3 м
Новодачная 10:23 1 мин 10:24 3 м
Долгопрудная 10:26 1 мин 10:27 3 м
Водники 10:28 1 мин 10:29 2 м
Хлебниково 10:31 1 мин 10:32 3 м
Шереметьевская 10:34 1 мин 10:35 3 м
Лобня 10:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:45
Бородино — Икша 6110 06:42 08:54
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 10:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:35
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:09
Бородино — Икша 6142 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:03 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:54
Можайск — Дмитров 6170 23:04 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search