ss x
x

Электричка № 6116 Гудогай — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Гудогай — Молодечно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Молодечно (только 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 21-11-2019 08:33:00
Каменка 21-11-2019 08:39:00 1 мин 21-11-2019 08:40:00 7 м
Скрестины 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 5 м
Ошмяны 21-11-2019 08:49:00 1 мин 21-11-2019 08:50:00 5 м
Солы 21-11-2019 08:56:00 1 мин 21-11-2019 08:57:00 7 м
Гаути 21-11-2019 09:03:00 1 мин 21-11-2019 09:04:00 7 м
Сморгонь 21-11-2019 09:09:00 1 мин 21-11-2019 09:10:00 6 м
Молодёжный 21-11-2019 09:13:00 1 мин 21-11-2019 09:14:00 4 м
Белосельский 21-11-2019 09:17:00 1 мин 21-11-2019 09:18:00 4 м
Залесье 21-11-2019 09:23:00 1 мин 21-11-2019 09:24:00 6 м
Засковичи 21-11-2019 09:28:00 1 мин 21-11-2019 09:29:00 5 м
Пруды 21-11-2019 09:33:00 1 мин 21-11-2019 09:34:00 5 м
Мороськи 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 4 м
Асановский 21-11-2019 09:40:00 1 мин 21-11-2019 09:41:00 3 м
Насилово 21-11-2019 09:44:00 1 мин 21-11-2019 09:45:00 4 м
Молодечно 21-11-2019 09:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 08-03-2021 04:10:00 08-03-2021 05:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 08-03-2021 05:53:00 08-03-2021 07:11:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08-03-2021 08:33:00 08-03-2021 09:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 08-03-2021 13:13:00 08-03-2021 14:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 08-03-2021 15:13:00 08-03-2021 16:32:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 08-03-2021 17:55:00 08-03-2021 19:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 08-03-2021 20:02:00 08-03-2021 21:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 08-03-2021 21:01:00 08-03-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search