ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 05:40
Малые Вязёмы 05:43 1 мин 05:44 4 м
Дачное 05:46 1 мин 05:47 3 м
Жаворонки 05:50 1 мин 05:51 4 м
Здравница 05:52 05:52 1 м
Перхушково 05:55 1 мин 05:56 4 м
Пионерская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Отрадное 06:01 1 мин 06:02 3 м
Одинцово 06:05 1 мин 06:06 4 м
Баковка 06:08 1 мин 06:09 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:11 1 мин 06:12 3 м
Немчиновка 06:14 1 мин 06:15 3 м
Сетунь 06:17 1 мин 06:18 3 м
Рабочий Посёлок 06:19 1 мин 06:20 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Славянский Бульвар 06:26 1 мин 06:27 3 м
Фили 06:30 1 мин 06:31 4 м
Тестовская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Беговая 06:38 1 мин 06:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:43 3 мин 06:46 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:50 1 мин 06:51 5 м
Тимирязевская 06:57 1 мин 06:58 7 м
Окружная 07:01 1 мин 07:02 4 м
Дегунино 07:04 1 мин 07:05 3 м
Бескудниково 07:08 1 мин 07:09 4 м
Лианозово 07:11 1 мин 07:12 3 м
Марк 07:14 1 мин 07:15 3 м
Новодачная 07:18 1 мин 07:19 4 м
Долгопрудная 07:20 1 мин 07:21 2 м
Водники 07:23 1 мин 07:24 3 м
Хлебниково 07:25 1 мин 07:26 2 м
Шереметьевская 07:28 1 мин 07:29 3 м
Лобня 07:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 05:05 06:59
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:22 07:15
Звенигород — Лобня 6112 05:34 07:30
Голицыно — Лобня 6116 05:40 07:35
Можайск — Дмитров 6118 05:50 07:44
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:59
Кубинка 1 — Икша 6122 06:16 08:05
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:30
Дорохово — Лобня 6128 06:45 08:35
Бородино — Икша 6130 06:51 08:45
Можайск — Лобня 6132 07:00 08:50
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 09:05
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:20 09:15
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:35
Можайск — Икша 6142 07:53 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:59 09:50
Звенигород — Лобня 6146 08:12 10:05
Голицыно — Лобня 6148 08:28 10:20
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:38 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:46 10:45
Голицыно — Лобня 6152 08:57 10:50
Бородино — Лобня 6154 09:12 11:05
Звенигород — Лобня 6156 09:23 11:15
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:43 11:35
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 11:49
Можайск — Лобня 6168 10:09 12:05
Звенигород — Икша 6172 10:25 12:15
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:35
Голицыно — Лобня 6176 10:53 12:50
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 13:15
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:34
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:03
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:14
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:35
Голицыно — Лобня 6210 14:50 16:45
Можайск — Лобня 6212 14:58 16:50
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:00
Бородино — Икша 6216 15:13 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:30
Звенигород — Лобня 6220 15:47 17:35
Можайск — Икша 6222 15:53 17:44
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 17:59
Голицыно — Лобня 6226 16:19 18:15
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:30
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:05
Дорохово — Лобня 6236 17:24 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 19:20
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:34
Голицыно — Икша 6244 17:51 19:45
Бородино — Лобня 6246 18:03 19:50
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 19:59
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:05
Можайск — Икша 6252 18:26 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:30
Голицыно — Лобня 6256 18:41 20:35
Дорохово — Икша 6258 18:50 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:01 20:50
Голицыно — Лобня 6262 19:13 21:05
Бородино — Дмитров 6264 19:28 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 21:44
Звенигород — Икша 6268 19:58 21:50
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 22:15
Голицыно — Лобня 6272 20:48 22:35
Голицыно — Икша 6274 20:55 22:50
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 22:59
Звенигород — Лобня 6280 21:14 23:04
Бородино — Лобня 6282 21:30 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:51 23:35
Звенигород — Лобня 6290 22:28 00:20
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 00:34
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 00:45
Можайск — Лобня 6298 23:06 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search