ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116 Чепелёво — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Чепелёво — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чепелёво — Москва (Курский вокзал) (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чепелёво — :: 07:58
66 км 08:02 1 мин 08:03 5 м
Столбовая 08:06 1 мин 08:07 4 м
Молоди 08:08 08:08 1 м
Львовская 08:12 1 мин 08:13 5 м
Гривно 08:16 1 мин 08:17 4 м
Весенняя 08:20 1 мин 08:21 4 м
Кутузовская 08:23 1 мин 08:24 3 м
Подольск 08:27 1 мин 08:28 4 м
Силикатная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Остафьево 08:34 1 мин 08:35 2 м
Щербинка 08:37 1 мин 08:38 3 м
Бутово 08:41 1 мин 08:42 4 м
Битца 08:45 1 мин 08:46 4 м
Красный Строитель 08:50 1 мин 08:51 5 м
Покровское 08:52 1 мин 08:53 2 м
Царицыно 08:57 1 мин 08:58 5 м
Москворечье 09:01 1 мин 09:02 4 м
Курьяново 09:03 1 мин 09:04 2 м
Перерва 09:05 1 мин 09:06 2 м
Депо 09:08 1 мин 09:09 3 м
Люблино (Кубанская) 09:10 1 мин 09:11 2 м
Текстильщики 09:15 1 мин 09:16 5 м
Новохохловская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Калитники 09:20 1 мин 09:21 2 м
Москва-Товарная 09:23 1 мин 09:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чепелёво Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:50 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:09 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:00 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:35 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:48 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:58 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:25 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:10 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:40 11:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:32 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:08 13:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:03 14:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:12 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:31 16:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:03 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:44 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:54 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:12 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:57 18:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:27 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:36 19:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:17 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:15 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:25 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:02 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:02 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:11 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search