ss x
x

Электричка № 6116 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 07-11-2019 08:15:00
Чепелёво 07-11-2019 08:18:00 1 мин 07-11-2019 08:19:00 4 м
66 км 07-11-2019 08:22:00 1 мин 07-11-2019 08:23:00 4 м
Столбовая 07-11-2019 08:31:00 1 мин 07-11-2019 08:32:00 9 м
Молоди 07-11-2019 08:34:00 1 мин 07-11-2019 08:35:00 3 м
Львовская 07-11-2019 08:39:00 1 мин 07-11-2019 08:40:00 5 м
Гривно 07-11-2019 08:44:00 1 мин 07-11-2019 08:45:00 5 м
Весенняя 07-11-2019 08:47:00 1 мин 07-11-2019 08:48:00 3 м
Кутузовская 07-11-2019 08:50:00 1 мин 07-11-2019 08:51:00 3 м
Подольск 07-11-2019 08:55:00 1 мин 07-11-2019 08:56:00 5 м
Силикатная 07-11-2019 08:59:00 1 мин 07-11-2019 09:00:00 4 м
Щербинка 07-11-2019 09:05:00 1 мин 07-11-2019 09:06:00 6 м
Бутово 07-11-2019 09:07:00 07-11-2019 09:07:00 1 м
Битца 07-11-2019 09:08:00 07-11-2019 09:08:00 1 м
Красный Строитель 07-11-2019 09:09:00 07-11-2019 09:09:00 1 м
Покровское 07-11-2019 09:10:00 07-11-2019 09:10:00 1 м
Царицыно 07-11-2019 09:17:00 1 мин 07-11-2019 09:18:00 8 м
Москворечье 07-11-2019 09:21:00 1 мин 07-11-2019 09:22:00 4 м
Перерва 07-11-2019 09:24:00 1 мин 07-11-2019 09:25:00 3 м
Депо 07-11-2019 09:27:00 1 мин 07-11-2019 09:28:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 09:29:00 1 мин 07-11-2019 09:30:00 2 м
Текстильщики 07-11-2019 09:33:00 1 мин 07-11-2019 09:34:00 4 м
Новохохловская 07-11-2019 09:35:00 1 мин 07-11-2019 09:36:00 2 м
Калитники 07-11-2019 09:38:00 1 мин 07-11-2019 09:39:00 3 м
Москва-Товарная 07-11-2019 09:41:00 1 мин 07-11-2019 09:42:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 09:46:00 4 мин 07-11-2019 09:50:00 8 м
Москва-Каланчёвская 07-11-2019 09:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6116, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 28-02-2021 04:41:00 28-02-2021 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-02-2021 05:31:00 28-02-2021 07:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-02-2021 06:30:00 28-02-2021 08:14:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 28-02-2021 06:42:00 28-02-2021 08:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-02-2021 07:17:00 28-02-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-02-2021 07:30:00 28-02-2021 09:13:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 28-02-2021 07:54:00 28-02-2021 09:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 28-02-2021 14:31:00 28-02-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-02-2021 14:43:00 28-02-2021 16:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-02-2021 15:23:00 28-02-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-02-2021 15:42:00 28-02-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 28-02-2021 15:50:00 28-02-2021 17:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 28-02-2021 17:19:00 28-02-2021 19:01:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 28-02-2021 17:56:00 28-02-2021 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 28-02-2021 18:57:00 28-02-2021 20:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 28-02-2021 20:09:00 28-02-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search