ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116/6472/6471 Шарапова Охота — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Шарапова Охота — Волоколамск находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Волоколамск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 29-05-2021 15:21:00
Луч 29-05-2021 15:25:00 1 мин 29-05-2021 15:26:00 5 м
Чехов 29-05-2021 15:32:00 1 мин 29-05-2021 15:33:00 7 м
Чепелёво 29-05-2021 15:37:00 1 мин 29-05-2021 15:38:00 5 м
66 км 29-05-2021 15:42:00 1 мин 29-05-2021 15:43:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 15:45:00 1 мин 29-05-2021 15:46:00 3 м
Молоди 29-05-2021 15:49:00 1 мин 29-05-2021 15:50:00 4 м
Львовская 29-05-2021 15:53:00 1 мин 29-05-2021 15:54:00 4 м
Гривно 29-05-2021 15:57:00 1 мин 29-05-2021 15:58:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 16:01:00 1 мин 29-05-2021 16:02:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 16:04:00 1 мин 29-05-2021 16:05:00 3 м
Подольск 29-05-2021 16:08:00 1 мин 29-05-2021 16:09:00 4 м
Силикатная 29-05-2021 16:13:00 1 мин 29-05-2021 16:14:00 5 м
Остафьево 29-05-2021 16:15:00 1 мин 29-05-2021 16:16:00 2 м
Щербинка 29-05-2021 16:18:00 1 мин 29-05-2021 16:19:00 3 м
Бутово 29-05-2021 16:22:00 1 мин 29-05-2021 16:23:00 4 м
Битца 29-05-2021 16:26:00 1 мин 29-05-2021 16:27:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 16:30:00 1 мин 29-05-2021 16:31:00 4 м
Покровское 29-05-2021 16:32:00 1 мин 29-05-2021 16:33:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 16:37:00 1 мин 29-05-2021 16:38:00 5 м
Москворечье 29-05-2021 16:41:00 1 мин 29-05-2021 16:42:00 4 м
Курьяново 29-05-2021 16:43:00 1 мин 29-05-2021 16:44:00 2 м
Перерва 29-05-2021 16:45:00 1 мин 29-05-2021 16:46:00 2 м
Депо 29-05-2021 16:48:00 1 мин 29-05-2021 16:49:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 16:50:00 1 мин 29-05-2021 16:51:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 16:55:00 1 мин 29-05-2021 16:56:00 5 м
Новохохловская 29-05-2021 16:58:00 1 мин 29-05-2021 16:59:00 3 м
Калитники 29-05-2021 17:00:00 1 мин 29-05-2021 17:01:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 17:03:00 1 мин 29-05-2021 17:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 17:10:00 2 мин 29-05-2021 17:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 17:20:00 1 мин 29-05-2021 17:21:00 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 17:24:00 1 мин 29-05-2021 17:25:00 4 м
Дмитровская 29-05-2021 17:33:00 1 мин 29-05-2021 17:34:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 17:37:00 1 мин 29-05-2021 17:38:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 17:43:00 1 мин 29-05-2021 17:44:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 17:46:00 1 мин 29-05-2021 17:47:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 17:48:00 1 мин 29-05-2021 17:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 17:53:00 1 мин 29-05-2021 17:54:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 17:57:00 1 мин 29-05-2021 17:58:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 18:00:00 1 мин 29-05-2021 18:01:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 18:03:00 1 мин 29-05-2021 18:04:00 3 м
Павшино 29-05-2021 18:06:00 1 мин 29-05-2021 18:07:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 18:09:00 1 мин 29-05-2021 18:10:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 18:14:00 1 мин 29-05-2021 18:15:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 18:16:00 1 мин 29-05-2021 18:17:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 18:22:00 3 мин 29-05-2021 18:25:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 18:26:00 29-05-2021 18:26:00 1 м
Дедовск 29-05-2021 18:29:00 1 мин 29-05-2021 18:30:00 4 м
Миитовская 29-05-2021 18:31:00 29-05-2021 18:31:00 1 м
Снегири 29-05-2021 18:34:00 1 мин 29-05-2021 18:35:00 4 м
50 км 29-05-2021 18:36:00 29-05-2021 18:36:00 1 м
Манихино 1 29-05-2021 18:42:00 1 мин 29-05-2021 18:43:00 7 м
Троицкая 29-05-2021 18:44:00 29-05-2021 18:44:00 1 м
Истра 29-05-2021 18:47:00 1 мин 29-05-2021 18:48:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 18:51:00 2 мин 29-05-2021 18:53:00 5 м
Чеховская 29-05-2021 18:54:00 29-05-2021 18:54:00 1 м
Холщёвики 29-05-2021 19:00:00 1 мин 29-05-2021 19:01:00 7 м
73 км 29-05-2021 19:02:00 29-05-2021 19:02:00 1 м
Ядрошино 29-05-2021 19:03:00 29-05-2021 19:03:00 1 м
Курсаковская 29-05-2021 19:04:00 29-05-2021 19:04:00 1 м
Румянцево 29-05-2021 19:09:00 2 мин 29-05-2021 19:11:00 7 м
Новопетровская 29-05-2021 19:16:00 1 мин 29-05-2021 19:17:00 6 м
Устиновка 29-05-2021 19:19:00 1 мин 29-05-2021 19:20:00 3 м
91 км 29-05-2021 19:23:00 1 мин 29-05-2021 19:24:00 4 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 19:28:00 1 мин 29-05-2021 19:29:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 19:36:00 1 мин 29-05-2021 19:37:00 8 м
Матрёнино 29-05-2021 19:44:00 1 мин 29-05-2021 19:45:00 8 м
Дубосеково 29-05-2021 19:50:00 1 мин 29-05-2021 19:51:00 6 м
Волоколамск 29-05-2021 19:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 10:57:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:19:00 17-06-2021 12:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:19:00 17-06-2021 19:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:31:00 17-06-2021 20:12:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 18:48:00 17-06-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search