ss x
x

Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21-11-2019 15:25:00
Авангард 21-11-2019 15:27:00 1 мин 21-11-2019 15:28:00 3 м
92 км 21-11-2019 15:31:00 1 мин 21-11-2019 15:32:00 4 м
Шарапова Охота 21-11-2019 15:36:00 1 мин 21-11-2019 15:37:00 5 м
Луч 21-11-2019 15:41:00 1 мин 21-11-2019 15:42:00 5 м
Чехов 21-11-2019 15:45:00 1 мин 21-11-2019 15:46:00 4 м
Чепелёво 21-11-2019 15:50:00 1 мин 21-11-2019 15:51:00 5 м
66 км 21-11-2019 15:54:00 1 мин 21-11-2019 15:55:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 3 м
Молоди 21-11-2019 16:01:00 1 мин 21-11-2019 16:02:00 4 м
Львовская 21-11-2019 16:05:00 1 мин 21-11-2019 16:06:00 4 м
Гривно 21-11-2019 16:09:00 1 мин 21-11-2019 16:10:00 4 м
Весенняя 21-11-2019 16:12:00 1 мин 21-11-2019 16:13:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 16:15:00 1 мин 21-11-2019 16:16:00 3 м
Подольск 21-11-2019 16:20:00 1 мин 21-11-2019 16:21:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 16:24:00 1 мин 21-11-2019 16:25:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 6 м
Бутово 21-11-2019 16:33:00 1 мин 21-11-2019 16:34:00 3 м
Битца 21-11-2019 16:37:00 1 мин 21-11-2019 16:38:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 16:41:00 1 мин 21-11-2019 16:42:00 4 м
Покровское 21-11-2019 16:44:00 1 мин 21-11-2019 16:45:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 16:48:00 1 мин 21-11-2019 16:49:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 16:52:00 1 мин 21-11-2019 16:53:00 4 м
Перерва 21-11-2019 16:57:00 1 мин 21-11-2019 16:58:00 5 м
Депо 21-11-2019 16:59:00 1 мин 21-11-2019 17:00:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 17:02:00 1 мин 21-11-2019 17:03:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 17:05:00 1 мин 21-11-2019 17:06:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 17:08:00 1 мин 21-11-2019 17:09:00 3 м
Калитники 21-11-2019 17:10:00 1 мин 21-11-2019 17:11:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 17:13:00 1 мин 21-11-2019 17:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 17:26:00 1 мин 21-11-2019 17:27:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 17:30:00 1 мин 21-11-2019 17:31:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 17:38:00 1 мин 21-11-2019 17:39:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 17:41:00 1 мин 21-11-2019 17:42:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 17:44:00 1 мин 21-11-2019 17:45:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 17:47:00 1 мин 21-11-2019 17:48:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 17:49:00 1 мин 21-11-2019 17:50:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 17:55:00 1 мин 21-11-2019 17:56:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 17:58:00 1 мин 21-11-2019 17:59:00 3 м
Павшино 21-11-2019 18:07:00 1 мин 21-11-2019 18:08:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 18:11:00 1 мин 21-11-2019 18:12:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 18:15:00 1 мин 21-11-2019 18:16:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 18:18:00 1 мин 21-11-2019 18:19:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 18:23:00 3 мин 21-11-2019 18:26:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 18:28:00 1 мин 21-11-2019 18:29:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 18:32:00 1 мин 21-11-2019 18:33:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 18:35:00 1 мин 21-11-2019 18:36:00 3 м
Снегири 21-11-2019 18:40:00 1 мин 21-11-2019 18:41:00 5 м
50 км 21-11-2019 18:45:00 1 мин 21-11-2019 18:46:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 18:49:00 1 мин 21-11-2019 18:50:00 4 м
Троицкая 21-11-2019 18:52:00 1 мин 21-11-2019 18:53:00 3 м
Истра 21-11-2019 18:57:00 1 мин 21-11-2019 18:58:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 19:01:00 1 мин 21-11-2019 19:02:00 4 м
Чеховская 21-11-2019 19:03:00 1 мин 21-11-2019 19:04:00 2 м
Холщёвики 21-11-2019 19:10:00 1 мин 21-11-2019 19:11:00 7 м
73 км 21-11-2019 19:12:00 21-11-2019 19:12:00 1 м
Ядрошино 21-11-2019 19:13:00 21-11-2019 19:13:00 1 м
Курсаковская 21-11-2019 19:14:00 21-11-2019 19:14:00 1 м
Румянцево 21-11-2019 19:20:00 1 мин 21-11-2019 19:21:00 7 м
Новопетровская 21-11-2019 19:26:00 1 мин 21-11-2019 19:27:00 6 м
Устиновка 21-11-2019 19:29:00 1 мин 21-11-2019 19:30:00 3 м
91 км 21-11-2019 19:33:00 1 мин 21-11-2019 19:34:00 4 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 19:38:00 1 мин 21-11-2019 19:39:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 19:46:00 1 мин 21-11-2019 19:47:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 19:53:00 1 мин 21-11-2019 19:54:00 7 м
Дубосеково 21-11-2019 19:59:00 1 мин 21-11-2019 20:00:00 6 м
Волоколамск 21-11-2019 20:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 05-12-2019 05:49:00 05-12-2019 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2019 07:11:00 05-12-2019 11:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2019 15:25:00 05-12-2019 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search