ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-05-2021 15:18:00
Авангард 05-05-2021 15:21:00 1 мин 05-05-2021 15:22:00 4 м
92 км 05-05-2021 15:25:00 1 мин 05-05-2021 15:26:00 4 м
Шарапова Охота 05-05-2021 15:30:00 1 мин 05-05-2021 15:31:00 5 м
Луч 05-05-2021 15:35:00 1 мин 05-05-2021 15:36:00 5 м
Чехов 05-05-2021 15:41:00 1 мин 05-05-2021 15:42:00 6 м
Чепелёво 05-05-2021 15:46:00 1 мин 05-05-2021 15:47:00 5 м
66 км 05-05-2021 15:51:00 1 мин 05-05-2021 15:52:00 5 м
Столбовая 05-05-2021 15:54:00 1 мин 05-05-2021 15:55:00 3 м
Молоди 05-05-2021 15:58:00 1 мин 05-05-2021 15:59:00 4 м
Львовская 05-05-2021 16:02:00 1 мин 05-05-2021 16:03:00 4 м
Гривно 05-05-2021 16:06:00 1 мин 05-05-2021 16:07:00 4 м
Весенняя 05-05-2021 16:10:00 1 мин 05-05-2021 16:11:00 4 м
Кутузовская 05-05-2021 16:13:00 1 мин 05-05-2021 16:14:00 3 м
Подольск 05-05-2021 16:17:00 1 мин 05-05-2021 16:18:00 4 м
Силикатная 05-05-2021 16:22:00 1 мин 05-05-2021 16:23:00 5 м
Остафьево 05-05-2021 16:24:00 1 мин 05-05-2021 16:25:00 2 м
Щербинка 05-05-2021 16:27:00 1 мин 05-05-2021 16:28:00 3 м
Бутово 05-05-2021 16:31:00 1 мин 05-05-2021 16:32:00 4 м
Битца 05-05-2021 16:35:00 1 мин 05-05-2021 16:36:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 16:39:00 1 мин 05-05-2021 16:40:00 4 м
Покровское 05-05-2021 16:41:00 1 мин 05-05-2021 16:42:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 16:46:00 1 мин 05-05-2021 16:47:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 16:50:00 1 мин 05-05-2021 16:51:00 4 м
Курьяново 05-05-2021 16:52:00 1 мин 05-05-2021 16:53:00 2 м
Перерва 05-05-2021 16:54:00 1 мин 05-05-2021 16:55:00 2 м
Депо 05-05-2021 16:57:00 1 мин 05-05-2021 16:58:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 16:59:00 1 мин 05-05-2021 17:00:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 17:04:00 1 мин 05-05-2021 17:05:00 5 м
Новохохловская 05-05-2021 17:07:00 1 мин 05-05-2021 17:08:00 3 м
Калитники 05-05-2021 17:09:00 1 мин 05-05-2021 17:10:00 2 м
Москва-Товарная 05-05-2021 17:12:00 1 мин 05-05-2021 17:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 17:20:00 19 мин 05-05-2021 17:39:00 26 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 17:40:00 05-05-2021 17:40:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 17:48:00 1 мин 05-05-2021 17:49:00 9 м
Дмитровская 05-05-2021 17:57:00 1 мин 05-05-2021 17:58:00 9 м
Гражданская 05-05-2021 18:01:00 1 мин 05-05-2021 18:02:00 4 м
Красный Балтиец 05-05-2021 18:04:00 1 мин 05-05-2021 18:05:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-05-2021 18:07:00 1 мин 05-05-2021 18:08:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-05-2021 18:09:00 1 мин 05-05-2021 18:10:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-05-2021 18:14:00 1 мин 05-05-2021 18:15:00 5 м
Трикотажная 05-05-2021 18:18:00 1 мин 05-05-2021 18:19:00 4 м
Волоколамская 05-05-2021 18:21:00 1 мин 05-05-2021 18:22:00 3 м
Пенягино 05-05-2021 18:24:00 1 мин 05-05-2021 18:25:00 3 м
Павшино 05-05-2021 18:28:00 12 мин 05-05-2021 18:40:00 15 м
Красногорская 05-05-2021 18:42:00 1 мин 05-05-2021 18:43:00 3 м
Опалиха 05-05-2021 18:47:00 1 мин 05-05-2021 18:48:00 5 м
Аникеевка 05-05-2021 18:49:00 1 мин 05-05-2021 18:50:00 2 м
Нахабино 05-05-2021 18:57:00 3 мин 05-05-2021 19:00:00 10 м
Малиновка 05-05-2021 19:01:00 05-05-2021 19:01:00 1 м
Дедовск 05-05-2021 19:04:00 1 мин 05-05-2021 19:05:00 4 м
Миитовская 05-05-2021 19:06:00 05-05-2021 19:06:00 1 м
Снегири 05-05-2021 19:09:00 1 мин 05-05-2021 19:10:00 4 м
50 км 05-05-2021 19:11:00 05-05-2021 19:11:00 1 м
Манихино 1 05-05-2021 19:17:00 1 мин 05-05-2021 19:18:00 7 м
Троицкая 05-05-2021 19:19:00 05-05-2021 19:19:00 1 м
Истра 05-05-2021 19:22:00 1 мин 05-05-2021 19:23:00 4 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 19:26:00 1 мин 05-05-2021 19:27:00 4 м
Чеховская 05-05-2021 19:28:00 05-05-2021 19:28:00 1 м
Холщёвики 05-05-2021 19:34:00 1 мин 05-05-2021 19:35:00 7 м
73 км 05-05-2021 19:36:00 05-05-2021 19:36:00 1 м
Ядрошино 05-05-2021 19:37:00 05-05-2021 19:37:00 1 м
Курсаковская 05-05-2021 19:38:00 05-05-2021 19:38:00 1 м
Румянцево 05-05-2021 19:43:00 1 мин 05-05-2021 19:44:00 6 м
Новопетровская 05-05-2021 19:49:00 1 мин 05-05-2021 19:50:00 6 м
Устиновка 05-05-2021 19:52:00 1 мин 05-05-2021 19:53:00 3 м
91 км 05-05-2021 19:56:00 1 мин 05-05-2021 19:57:00 4 м
Лесодолгоруково 05-05-2021 20:01:00 1 мин 05-05-2021 20:02:00 5 м
Чисмена 05-05-2021 20:09:00 1 мин 05-05-2021 20:10:00 8 м
Матрёнино 05-05-2021 20:17:00 1 мин 05-05-2021 20:18:00 8 м
Дубосеково 05-05-2021 20:23:00 1 мин 05-05-2021 20:24:00 6 м
Волоколамск 05-05-2021 20:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 05:42:00 21-06-2021 10:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 07:06:00 21-06-2021 11:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 15:18:00 21-06-2021 19:59:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 18:38:00 21-06-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search