ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Румянцево находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 15:18
Авангард 15:21 1 мин 15:22 4 м
92 км 15:25 1 мин 15:26 4 м
Шарапова Охота 15:30 1 мин 15:31 5 м
Луч 15:35 1 мин 15:36 5 м
Чехов 15:41 1 мин 15:42 6 м
Чепелёво 15:46 1 мин 15:47 5 м
66 км 15:51 1 мин 15:52 5 м
Столбовая 15:54 1 мин 15:55 3 м
Молоди 15:58 1 мин 15:59 4 м
Львовская 16:02 1 мин 16:03 4 м
Гривно 16:06 1 мин 16:07 4 м
Весенняя 16:10 1 мин 16:11 4 м
Кутузовская 16:13 1 мин 16:14 3 м
Подольск 16:17 1 мин 16:18 4 м
Силикатная 16:22 1 мин 16:23 5 м
Остафьево 16:24 1 мин 16:25 2 м
Щербинка 16:27 1 мин 16:28 3 м
Бутово 16:31 1 мин 16:32 4 м
Битца 16:35 1 мин 16:36 4 м
Красный Строитель 16:39 1 мин 16:40 4 м
Покровское 16:41 1 мин 16:42 2 м
Царицыно 16:46 1 мин 16:47 5 м
Москворечье 16:50 1 мин 16:51 4 м
Курьяново 16:52 1 мин 16:53 2 м
Перерва 16:54 1 мин 16:55 2 м
Депо 16:57 1 мин 16:58 3 м
Люблино (Кубанская) 16:59 1 мин 17:00 2 м
Текстильщики 17:04 1 мин 17:05 5 м
Новохохловская 17:07 1 мин 17:08 3 м
Калитники 17:09 1 мин 17:10 2 м
Москва-Товарная 17:12 1 мин 17:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:19 1 мин 17:20 7 м
Москва-Каланчёвская 17:25 1 мин 17:26 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:29 1 мин 17:30 4 м
Дмитровская 17:38 1 мин 17:39 9 м
Гражданская 17:42 1 мин 17:43 4 м
Красный Балтиец 17:45 1 мин 17:46 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:48 1 мин 17:49 3 м
Покровско-Стрешнево 17:50 1 мин 17:51 2 м
Тушинская (Тушино) 17:55 1 мин 17:56 5 м
Трикотажная 17:59 1 мин 18:00 4 м
Волоколамская 18:02 1 мин 18:03 3 м
Пенягино 18:05 1 мин 18:06 3 м
Павшино 18:08 1 мин 18:09 3 м
Красногорская 18:11 1 мин 18:12 3 м
Опалиха 18:16 1 мин 18:17 5 м
Аникеевка 18:18 1 мин 18:19 2 м
Нахабино 18:24 3 мин 18:27 8 м
Малиновка 18:28 18:28 1 м
Дедовск 18:31 1 мин 18:32 4 м
Миитовская 18:33 18:33 1 м
Снегири 18:36 1 мин 18:37 4 м
50 км 18:38 18:38 1 м
Манихино 1 18:44 1 мин 18:45 7 м
Троицкая 18:46 18:46 1 м
Истра 18:49 1 мин 18:50 4 м
Новоиерусалимская 18:53 1 мин 18:54 4 м
Чеховская 18:55 18:55 1 м
Холщёвики 19:01 1 мин 19:02 7 м
73 км 19:03 19:03 1 м
Ядрошино 19:04 19:04 1 м
Курсаковская 19:05 19:05 1 м
Румянцево 19:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search