ss x
x

Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Серпухов — Румянцево находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13-04-2021 15:18:00
Авангард 13-04-2021 15:21:00 1 мин 13-04-2021 15:22:00 4 м
92 км 13-04-2021 15:25:00 1 мин 13-04-2021 15:26:00 4 м
Шарапова Охота 13-04-2021 15:30:00 1 мин 13-04-2021 15:31:00 5 м
Луч 13-04-2021 15:35:00 1 мин 13-04-2021 15:36:00 5 м
Чехов 13-04-2021 15:41:00 1 мин 13-04-2021 15:42:00 6 м
Чепелёво 13-04-2021 15:46:00 1 мин 13-04-2021 15:47:00 5 м
66 км 13-04-2021 15:51:00 1 мин 13-04-2021 15:52:00 5 м
Столбовая 13-04-2021 15:54:00 1 мин 13-04-2021 15:55:00 3 м
Молоди 13-04-2021 15:58:00 1 мин 13-04-2021 15:59:00 4 м
Львовская 13-04-2021 16:02:00 1 мин 13-04-2021 16:03:00 4 м
Гривно 13-04-2021 16:06:00 1 мин 13-04-2021 16:07:00 4 м
Весенняя 13-04-2021 16:10:00 1 мин 13-04-2021 16:11:00 4 м
Кутузовская 13-04-2021 16:13:00 1 мин 13-04-2021 16:14:00 3 м
Подольск 13-04-2021 16:17:00 1 мин 13-04-2021 16:18:00 4 м
Силикатная 13-04-2021 16:22:00 1 мин 13-04-2021 16:23:00 5 м
Остафьево 13-04-2021 16:24:00 1 мин 13-04-2021 16:25:00 2 м
Щербинка 13-04-2021 16:27:00 1 мин 13-04-2021 16:28:00 3 м
Бутово 13-04-2021 16:31:00 1 мин 13-04-2021 16:32:00 4 м
Битца 13-04-2021 16:35:00 1 мин 13-04-2021 16:36:00 4 м
Красный Строитель 13-04-2021 16:39:00 1 мин 13-04-2021 16:40:00 4 м
Покровское 13-04-2021 16:41:00 1 мин 13-04-2021 16:42:00 2 м
Царицыно 13-04-2021 16:46:00 1 мин 13-04-2021 16:47:00 5 м
Москворечье 13-04-2021 16:50:00 1 мин 13-04-2021 16:51:00 4 м
Курьяново 13-04-2021 16:52:00 1 мин 13-04-2021 16:53:00 2 м
Перерва 13-04-2021 16:54:00 1 мин 13-04-2021 16:55:00 2 м
Депо 13-04-2021 16:57:00 1 мин 13-04-2021 16:58:00 3 м
Люблино (Кубанская) 13-04-2021 16:59:00 1 мин 13-04-2021 17:00:00 2 м
Текстильщики 13-04-2021 17:04:00 1 мин 13-04-2021 17:05:00 5 м
Новохохловская 13-04-2021 17:07:00 1 мин 13-04-2021 17:08:00 3 м
Калитники 13-04-2021 17:09:00 1 мин 13-04-2021 17:10:00 2 м
Москва-Товарная 13-04-2021 17:12:00 1 мин 13-04-2021 17:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-04-2021 17:19:00 1 мин 13-04-2021 17:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-04-2021 17:25:00 1 мин 13-04-2021 17:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-04-2021 17:29:00 1 мин 13-04-2021 17:30:00 4 м
Дмитровская 13-04-2021 17:38:00 1 мин 13-04-2021 17:39:00 9 м
Гражданская 13-04-2021 17:42:00 1 мин 13-04-2021 17:43:00 4 м
Красный Балтиец 13-04-2021 17:45:00 1 мин 13-04-2021 17:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-04-2021 17:48:00 1 мин 13-04-2021 17:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 17:50:00 1 мин 13-04-2021 17:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 17:55:00 1 мин 13-04-2021 17:56:00 5 м
Трикотажная 13-04-2021 17:59:00 1 мин 13-04-2021 18:00:00 4 м
Волоколамская 13-04-2021 18:02:00 1 мин 13-04-2021 18:03:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 18:05:00 1 мин 13-04-2021 18:06:00 3 м
Павшино 13-04-2021 18:08:00 1 мин 13-04-2021 18:09:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 18:11:00 1 мин 13-04-2021 18:12:00 3 м
Опалиха 13-04-2021 18:16:00 1 мин 13-04-2021 18:17:00 5 м
Аникеевка 13-04-2021 18:18:00 1 мин 13-04-2021 18:19:00 2 м
Нахабино 13-04-2021 18:24:00 3 мин 13-04-2021 18:27:00 8 м
Малиновка 13-04-2021 18:28:00 13-04-2021 18:28:00 1 м
Дедовск 13-04-2021 18:31:00 1 мин 13-04-2021 18:32:00 4 м
Миитовская 13-04-2021 18:33:00 13-04-2021 18:33:00 1 м
Снегири 13-04-2021 18:36:00 1 мин 13-04-2021 18:37:00 4 м
50 км 13-04-2021 18:38:00 13-04-2021 18:38:00 1 м
Манихино 1 13-04-2021 18:44:00 1 мин 13-04-2021 18:45:00 7 м
Троицкая 13-04-2021 18:46:00 13-04-2021 18:46:00 1 м
Истра 13-04-2021 18:49:00 1 мин 13-04-2021 18:50:00 4 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 18:53:00 1 мин 13-04-2021 18:54:00 4 м
Чеховская 13-04-2021 18:55:00 13-04-2021 18:55:00 1 м
Холщёвики 13-04-2021 19:01:00 1 мин 13-04-2021 19:02:00 7 м
73 км 13-04-2021 19:03:00 13-04-2021 19:03:00 1 м
Ядрошино 13-04-2021 19:04:00 13-04-2021 19:04:00 1 м
Курсаковская 13-04-2021 19:05:00 13-04-2021 19:05:00 1 м
Румянцево 13-04-2021 19:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 11:05:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 07-05-2021 15:18:00 07-05-2021 19:43:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 16:58:00 07-05-2021 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search