ss x
x

Электричка № 6116/6472/6471 Царицыно — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6472/6471 Царицыно — Волоколамск находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Волоколамск (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-10-2020 16:49:00
Москворечье 05-10-2020 16:52:00 1 мин 05-10-2020 16:53:00 4 м
Курьяново 05-10-2020 16:54:00 1 мин 05-10-2020 16:55:00 2 м
Перерва 05-10-2020 16:57:00 1 мин 05-10-2020 16:58:00 3 м
Депо 05-10-2020 16:59:00 1 мин 05-10-2020 17:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05-10-2020 17:02:00 1 мин 05-10-2020 17:03:00 3 м
Текстильщики 05-10-2020 17:05:00 1 мин 05-10-2020 17:06:00 3 м
Новохохловская 05-10-2020 17:08:00 1 мин 05-10-2020 17:09:00 3 м
Калитники 05-10-2020 17:10:00 1 мин 05-10-2020 17:11:00 2 м
Москва-Товарная 05-10-2020 17:13:00 1 мин 05-10-2020 17:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2020 17:20:00 1 мин 05-10-2020 17:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-10-2020 17:26:00 1 мин 05-10-2020 17:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-10-2020 17:30:00 1 мин 05-10-2020 17:31:00 4 м
Дмитровская 05-10-2020 17:38:00 1 мин 05-10-2020 17:39:00 8 м
Гражданская 05-10-2020 17:41:00 1 мин 05-10-2020 17:42:00 3 м
Красный Балтиец 05-10-2020 17:44:00 1 мин 05-10-2020 17:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-10-2020 17:47:00 1 мин 05-10-2020 17:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-10-2020 17:49:00 1 мин 05-10-2020 17:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-10-2020 17:55:00 1 мин 05-10-2020 17:56:00 6 м
Трикотажная 05-10-2020 17:58:00 1 мин 05-10-2020 17:59:00 3 м
Волоколамская 05-10-2020 18:01:00 1 мин 05-10-2020 18:02:00 3 м
Пенягино 05-10-2020 18:04:00 1 мин 05-10-2020 18:05:00 3 м
Павшино 05-10-2020 18:07:00 1 мин 05-10-2020 18:08:00 3 м
Красногорская 05-10-2020 18:11:00 1 мин 05-10-2020 18:12:00 4 м
Опалиха 05-10-2020 18:15:00 1 мин 05-10-2020 18:16:00 4 м
Аникеевка 05-10-2020 18:18:00 1 мин 05-10-2020 18:19:00 3 м
Нахабино 05-10-2020 18:23:00 3 мин 05-10-2020 18:26:00 7 м
Малиновка 05-10-2020 18:27:00 05-10-2020 18:27:00 1 м
Дедовск 05-10-2020 18:30:00 1 мин 05-10-2020 18:31:00 4 м
Миитовская 05-10-2020 18:32:00 05-10-2020 18:32:00 1 м
Снегири 05-10-2020 18:37:00 1 мин 05-10-2020 18:38:00 6 м
50 км 05-10-2020 18:39:00 05-10-2020 18:39:00 1 м
Манихино 1 05-10-2020 18:45:00 1 мин 05-10-2020 18:46:00 7 м
Троицкая 05-10-2020 18:47:00 05-10-2020 18:47:00 1 м
Истра 05-10-2020 18:52:00 1 мин 05-10-2020 18:53:00 6 м
Новоиерусалимская 05-10-2020 18:55:00 1 мин 05-10-2020 18:56:00 3 м
Чеховская 05-10-2020 18:57:00 05-10-2020 18:57:00 1 м
Холщёвики 05-10-2020 19:04:00 1 мин 05-10-2020 19:05:00 8 м
73 км 05-10-2020 19:06:00 05-10-2020 19:06:00 1 м
Ядрошино 05-10-2020 19:07:00 05-10-2020 19:07:00 1 м
Курсаковская 05-10-2020 19:08:00 05-10-2020 19:08:00 1 м
Румянцево 05-10-2020 19:13:00 1 мин 05-10-2020 19:14:00 6 м
Новопетровская 05-10-2020 19:20:00 1 мин 05-10-2020 19:21:00 7 м
Устиновка 05-10-2020 19:23:00 1 мин 05-10-2020 19:24:00 3 м
91 км 05-10-2020 19:26:00 1 мин 05-10-2020 19:27:00 3 м
Лесодолгоруково 05-10-2020 19:31:00 1 мин 05-10-2020 19:32:00 5 м
Чисмена 05-10-2020 19:39:00 1 мин 05-10-2020 19:40:00 8 м
Матрёнино 05-10-2020 19:47:00 1 мин 05-10-2020 19:48:00 8 м
Дубосеково 05-10-2020 19:52:00 1 мин 05-10-2020 19:53:00 5 м
Волоколамск 05-10-2020 20:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6116/6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 05:48:00 24-10-2020 09:03:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 08:36:00 24-10-2020 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 15:36:00 24-10-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 16:49:00 24-10-2020 20:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search