ss x
x

Электричка № 6116/6388 Голицыно — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6388 Голицыно — Большая Волга находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Большая Волга (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22-08-2020 06:07:00
Малые Вязёмы 22-08-2020 06:10:00 1 мин 22-08-2020 06:11:00 4 м
Дачное 22-08-2020 06:13:00 1 мин 22-08-2020 06:14:00 3 м
Жаворонки 22-08-2020 06:17:00 1 мин 22-08-2020 06:18:00 4 м
Здравница 22-08-2020 06:19:00 22-08-2020 06:19:00 1 м
Перхушково 22-08-2020 06:22:00 1 мин 22-08-2020 06:23:00 4 м
Пионерская 22-08-2020 06:24:00 1 мин 22-08-2020 06:25:00 2 м
Отрадное 22-08-2020 06:28:00 1 мин 22-08-2020 06:29:00 4 м
Одинцово 22-08-2020 06:31:00 1 мин 22-08-2020 06:32:00 3 м
Баковка 22-08-2020 06:34:00 1 мин 22-08-2020 06:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-08-2020 06:36:00 1 мин 22-08-2020 06:37:00 2 м
Немчиновка 22-08-2020 06:39:00 1 мин 22-08-2020 06:40:00 3 м
Сетунь 22-08-2020 06:42:00 1 мин 22-08-2020 06:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-08-2020 06:45:00 1 мин 22-08-2020 06:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 22-08-2020 06:48:00 1 мин 22-08-2020 06:49:00 3 м
Славянский Бульвар 22-08-2020 06:51:00 1 мин 22-08-2020 06:52:00 3 м
Фили 22-08-2020 06:56:00 1 мин 22-08-2020 06:57:00 5 м
Тестовская 22-08-2020 06:58:00 1 мин 22-08-2020 06:59:00 2 м
Беговая 22-08-2020 07:02:00 2 мин 22-08-2020 07:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-08-2020 07:08:00 3 мин 22-08-2020 07:11:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 07:15:00 1 мин 22-08-2020 07:16:00 5 м
Тимирязевская 22-08-2020 07:21:00 1 мин 22-08-2020 07:22:00 6 м
Окружная 22-08-2020 07:25:00 1 мин 22-08-2020 07:26:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 07:29:00 1 мин 22-08-2020 07:30:00 4 м
Бескудниково 22-08-2020 07:33:00 1 мин 22-08-2020 07:34:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 07:36:00 1 мин 22-08-2020 07:37:00 3 м
Марк 22-08-2020 07:39:00 1 мин 22-08-2020 07:40:00 3 м
Новодачная 22-08-2020 07:43:00 1 мин 22-08-2020 07:44:00 4 м
Долгопрудная 22-08-2020 07:45:00 1 мин 22-08-2020 07:46:00 2 м
Водники 22-08-2020 07:48:00 1 мин 22-08-2020 07:49:00 3 м
Хлебниково 22-08-2020 07:50:00 1 мин 22-08-2020 07:51:00 2 м
Шереметьевская 22-08-2020 07:53:00 1 мин 22-08-2020 07:54:00 3 м
Лобня 22-08-2020 07:58:00 1 мин 22-08-2020 07:59:00 5 м
Депо 22-08-2020 08:01:00 1 мин 22-08-2020 08:02:00 3 м
Луговая 22-08-2020 08:04:00 1 мин 22-08-2020 08:05:00 3 м
Некрасовская 22-08-2020 08:07:00 1 мин 22-08-2020 08:08:00 3 м
Катуар 22-08-2020 08:10:00 1 мин 22-08-2020 08:11:00 3 м
Трудовая 22-08-2020 08:13:00 1 мин 22-08-2020 08:14:00 3 м
Икша 22-08-2020 08:19:00 1 мин 22-08-2020 08:20:00 6 м
Морозки 22-08-2020 08:24:00 1 мин 22-08-2020 08:25:00 5 м
Турист 22-08-2020 08:28:00 1 мин 22-08-2020 08:29:00 4 м
Яхрома 22-08-2020 08:33:00 1 мин 22-08-2020 08:34:00 5 м
Дмитров 22-08-2020 08:41:00 3 мин 22-08-2020 08:44:00 10 м
Каналстрой 22-08-2020 08:52:00 5 мин 22-08-2020 08:57:00 13 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 09:00:00 1 мин 22-08-2020 09:01:00 4 м
Орудьево 22-08-2020 09:04:00 1 мин 22-08-2020 09:05:00 4 м
Вербилки 22-08-2020 09:13:00 1 мин 22-08-2020 09:14:00 9 м
Соревнование 22-08-2020 09:21:00 1 мин 22-08-2020 09:22:00 8 м
Запрудня 22-08-2020 09:26:00 1 мин 22-08-2020 09:27:00 5 м
Темпы 22-08-2020 09:34:00 1 мин 22-08-2020 09:35:00 8 м
Мельдино 22-08-2020 09:37:00 1 мин 22-08-2020 09:38:00 3 м
119 км 22-08-2020 09:42:00 1 мин 22-08-2020 09:43:00 5 м
Карманово 22-08-2020 09:45:00 1 мин 22-08-2020 09:46:00 3 м
Большая Волга 22-08-2020 09:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6116/6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 15:39:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 14:09:00 30-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 18:57:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search