ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6116/6115 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6116/6115 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (по выходным с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-05-2021 08:20:00
Москва-Каланчёвская 30-05-2021 08:25:00 1 мин 30-05-2021 08:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 30-05-2021 08:29:00 1 мин 30-05-2021 08:30:00 4 м
Дмитровская 30-05-2021 08:38:00 1 мин 30-05-2021 08:39:00 9 м
Гражданская 30-05-2021 08:42:00 1 мин 30-05-2021 08:43:00 4 м
Красный Балтиец 30-05-2021 08:45:00 1 мин 30-05-2021 08:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 30-05-2021 08:48:00 1 мин 30-05-2021 08:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 30-05-2021 08:50:00 1 мин 30-05-2021 08:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 30-05-2021 08:55:00 1 мин 30-05-2021 08:56:00 5 м
Трикотажная 30-05-2021 08:59:00 1 мин 30-05-2021 09:00:00 4 м
Волоколамская 30-05-2021 09:01:00 1 мин 30-05-2021 09:02:00 2 м
Пенягино 30-05-2021 09:05:00 1 мин 30-05-2021 09:06:00 4 м
Павшино 30-05-2021 09:08:00 1 мин 30-05-2021 09:09:00 3 м
Красногорская 30-05-2021 09:11:00 1 мин 30-05-2021 09:12:00 3 м
Опалиха 30-05-2021 09:16:00 1 мин 30-05-2021 09:17:00 5 м
Аникеевка 30-05-2021 09:18:00 1 мин 30-05-2021 09:19:00 2 м
Нахабино 30-05-2021 09:24:00 3 мин 30-05-2021 09:27:00 8 м
Малиновка 30-05-2021 09:29:00 1 мин 30-05-2021 09:30:00 3 м
Дедовск 30-05-2021 09:33:00 1 мин 30-05-2021 09:34:00 4 м
Миитовская 30-05-2021 09:35:00 1 мин 30-05-2021 09:36:00 2 м
Снегири 30-05-2021 09:41:00 1 мин 30-05-2021 09:42:00 6 м
50 км 30-05-2021 09:46:00 1 мин 30-05-2021 09:47:00 5 м
Манихино 1 30-05-2021 09:51:00 1 мин 30-05-2021 09:52:00 5 м
Троицкая 30-05-2021 09:54:00 1 мин 30-05-2021 09:55:00 3 м
Истра 30-05-2021 09:58:00 1 мин 30-05-2021 09:59:00 4 м
Новоиерусалимская 30-05-2021 10:01:00 1 мин 30-05-2021 10:02:00 3 м
Чеховская 30-05-2021 10:04:00 1 мин 30-05-2021 10:05:00 3 м
Холщёвики 30-05-2021 10:11:00 1 мин 30-05-2021 10:12:00 7 м
73 км 30-05-2021 10:15:00 1 мин 30-05-2021 10:16:00 4 м
Ядрошино 30-05-2021 10:18:00 1 мин 30-05-2021 10:19:00 3 м
Курсаковская 30-05-2021 10:21:00 1 мин 30-05-2021 10:22:00 3 м
Румянцево 30-05-2021 10:25:00 1 мин 30-05-2021 10:26:00 4 м
Новопетровская 30-05-2021 10:31:00 1 мин 30-05-2021 10:32:00 6 м
Устиновка 30-05-2021 10:34:00 1 мин 30-05-2021 10:35:00 3 м
91 км 30-05-2021 10:38:00 1 мин 30-05-2021 10:39:00 4 м
Лесодолгоруково 30-05-2021 10:43:00 1 мин 30-05-2021 10:44:00 5 м
Чисмена 30-05-2021 10:52:00 1 мин 30-05-2021 10:53:00 9 м
Матрёнино 30-05-2021 10:59:00 1 мин 30-05-2021 11:00:00 7 м
Дубосеково 30-05-2021 11:05:00 1 мин 30-05-2021 11:06:00 6 м
Волоколамск 30-05-2021 11:16:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6116/6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 10:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:08:00 22-06-2021 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:08:00 22-06-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 17:20:00 22-06-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 17:32:00 22-06-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 20:50:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 19:32:00 22-06-2021 22:21:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 20:32:00 22-06-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search