ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 17:23
Щукинская 17:25 1 мин 17:26 3 м
Тушинская (Тушино) 17:30 1 мин 17:31 5 м
Трикотажная 17:35 1 мин 17:36 5 м
Волоколамская 17:38 1 мин 17:39 3 м
Пенягино 17:40 1 мин 17:41 2 м
Павшино 17:43 1 мин 17:44 3 м
Красногорская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Опалиха 17:51 1 мин 17:52 5 м
Аникеевка 17:54 1 мин 17:55 3 м
Нахабино 17:59 3 мин 18:02 7 м
Малиновка 18:04 1 мин 18:05 3 м
Дедовск 18:08 1 мин 18:09 4 м
Миитовская 18:11 1 мин 18:12 3 м
Снегири 18:15 1 мин 18:16 4 м
50 км 18:20 1 мин 18:21 5 м
Манихино 1 18:24 1 мин 18:25 4 м
Троицкая 18:27 1 мин 18:28 3 м
Истра 18:31 1 мин 18:32 4 м
Новоиерусалимская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Чеховская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Холщёвики 18:45 1 мин 18:46 8 м
73 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Ядрошино 18:53 1 мин 18:54 4 м
Курсаковская 18:56 1 мин 18:57 3 м
Румянцево 19:00 1 мин 19:01 4 м
Новопетровская 19:06 1 мин 19:07 6 м
Устиновка 19:08 19:08 1 м
91 км 19:09 19:09 1 м
Лесодолгоруково 19:10 19:10 1 м
Чисмена 19:22 1 мин 19:23 13 м
Матрёнино 19:24 19:24 1 м
Дубосеково 19:25 19:25 1 м
Волоколамск 19:43 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search