ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10-07-2021 17:29:00
Щукинская 10-07-2021 17:31:00 1 мин 10-07-2021 17:32:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 17:36:00 1 мин 10-07-2021 17:37:00 5 м
Трикотажная 10-07-2021 17:40:00 1 мин 10-07-2021 17:41:00 4 м
Волоколамская 10-07-2021 17:43:00 1 мин 10-07-2021 17:44:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 17:46:00 1 мин 10-07-2021 17:47:00 3 м
Павшино 10-07-2021 17:49:00 1 мин 10-07-2021 17:50:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 17:52:00 1 мин 10-07-2021 17:53:00 3 м
Опалиха 10-07-2021 17:57:00 1 мин 10-07-2021 17:58:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 17:59:00 1 мин 10-07-2021 18:00:00 2 м
Нахабино 10-07-2021 18:05:00 3 мин 10-07-2021 18:08:00 8 м
Малиновка 10-07-2021 18:10:00 1 мин 10-07-2021 18:11:00 3 м
Дедовск 10-07-2021 18:15:00 1 мин 10-07-2021 18:16:00 5 м
Миитовская 10-07-2021 18:17:00 1 мин 10-07-2021 18:18:00 2 м
Снегири 10-07-2021 18:22:00 1 мин 10-07-2021 18:23:00 5 м
50 км 10-07-2021 18:27:00 1 мин 10-07-2021 18:28:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 18:31:00 1 мин 10-07-2021 18:32:00 4 м
Троицкая 10-07-2021 18:34:00 1 мин 10-07-2021 18:35:00 3 м
Истра 10-07-2021 18:38:00 1 мин 10-07-2021 18:39:00 4 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 18:41:00 1 мин 10-07-2021 18:42:00 3 м
Чеховская 10-07-2021 18:44:00 1 мин 10-07-2021 18:45:00 3 м
Холщёвики 10-07-2021 18:51:00 1 мин 10-07-2021 18:52:00 7 м
73 км 10-07-2021 18:55:00 1 мин 10-07-2021 18:56:00 4 м
Ядрошино 10-07-2021 18:58:00 1 мин 10-07-2021 18:59:00 3 м
Курсаковская 10-07-2021 19:02:00 1 мин 10-07-2021 19:03:00 4 м
Румянцево 10-07-2021 19:05:00 1 мин 10-07-2021 19:06:00 3 м
Новопетровская 10-07-2021 19:11:00 1 мин 10-07-2021 19:12:00 6 м
Устиновка 10-07-2021 19:13:00 10-07-2021 19:13:00 1 м
91 км 10-07-2021 19:14:00 10-07-2021 19:14:00 1 м
Лесодолгоруково 10-07-2021 19:15:00 10-07-2021 19:15:00 1 м
Чисмена 10-07-2021 19:27:00 1 мин 10-07-2021 19:28:00 13 м
Матрёнино 10-07-2021 19:29:00 10-07-2021 19:29:00 1 м
Дубосеково 10-07-2021 19:30:00 10-07-2021 19:30:00 1 м
Волоколамск 10-07-2021 19:46:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 05:23:00 20-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 06:53:00 20-09-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 20-09-2021 07:17:00 20-09-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 20-09-2021 09:05:00 20-09-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 09:41:00 20-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 11:23:00 20-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 13:35:00 20-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 14:11:00 20-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 14:47:00 20-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 15:35:00 20-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 16:35:00 20-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 17:47:00 20-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 18:04:00 20-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 20:23:00 20-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 20:41:00 20-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:17:00 20-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 21:53:00 21-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 22:30:00 21-09-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 23:29:00 21-09-2021 01:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search