ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 17:29
Щукинская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Тушинская (Тушино) 17:36 1 мин 17:37 5 м
Трикотажная 17:40 1 мин 17:41 4 м
Волоколамская 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пенягино 17:46 1 мин 17:47 3 м
Павшино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Красногорская 17:52 1 мин 17:53 3 м
Опалиха 17:57 1 мин 17:58 5 м
Аникеевка 17:59 1 мин 18:00 2 м
Нахабино 18:05 3 мин 18:08 8 м
Малиновка 18:10 1 мин 18:11 3 м
Дедовск 18:15 1 мин 18:16 5 м
Миитовская 18:17 1 мин 18:18 2 м
Снегири 18:22 1 мин 18:23 5 м
50 км 18:27 1 мин 18:28 5 м
Манихино 1 18:31 1 мин 18:32 4 м
Троицкая 18:34 1 мин 18:35 3 м
Истра 18:38 1 мин 18:39 4 м
Новоиерусалимская 18:41 1 мин 18:42 3 м
Чеховская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Холщёвики 18:51 1 мин 18:52 7 м
73 км 18:55 1 мин 18:56 4 м
Ядрошино 18:58 1 мин 18:59 3 м
Курсаковская 19:02 1 мин 19:03 4 м
Румянцево 19:05 1 мин 19:06 3 м
Новопетровская 19:11 1 мин 19:12 6 м
Устиновка 19:13 19:13 1 м
91 км 19:14 19:14 1 м
Лесодолгоруково 19:15 19:15 1 м
Чисмена 19:27 1 мин 19:28 13 м
Матрёнино 19:29 19:29 1 м
Дубосеково 19:30 19:30 1 м
Волоколамск 19:46 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 07:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:48 09:03
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 09:39
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 11:48
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 12:26
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 12:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 16:00
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 16:35
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:20 17:45
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:36 19:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:48 20:13
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:48 20:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 21:38
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:48 22:14
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:36 22:47
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:48 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:24 23:50
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:48 00:14
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:12 00:41
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:00 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search