ss x
x

Электричка № 6115 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 23-07-2020 10:47:00
43 км 23-07-2020 10:50:00 1 мин 23-07-2020 10:51:00 4 м
Зеленоградская 23-07-2020 10:53:00 1 мин 23-07-2020 10:54:00 3 м
Правда 23-07-2020 10:57:00 1 мин 23-07-2020 10:58:00 4 м
Заветы Ильича 23-07-2020 11:01:00 1 мин 23-07-2020 11:02:00 4 м
Пушкино 23-07-2020 11:05:00 1 мин 23-07-2020 11:06:00 4 м
Мамонтовская 23-07-2020 11:08:00 1 мин 23-07-2020 11:09:00 3 м
Клязьма 23-07-2020 11:11:00 1 мин 23-07-2020 11:12:00 3 м
Тарасовская 23-07-2020 11:13:00 1 мин 23-07-2020 11:14:00 2 м
Челюскинская 23-07-2020 11:16:00 1 мин 23-07-2020 11:17:00 3 м
Строитель 23-07-2020 11:19:00 1 мин 23-07-2020 11:20:00 3 м
Мытищи 23-07-2020 11:24:00 1 мин 23-07-2020 11:25:00 5 м
Тайнинская 23-07-2020 11:26:00 23-07-2020 11:26:00 1 м
Перловская 23-07-2020 11:27:00 23-07-2020 11:27:00 1 м
Лось 23-07-2020 11:28:00 23-07-2020 11:28:00 1 м
Лосиноостровская 23-07-2020 11:33:00 1 мин 23-07-2020 11:34:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 23-07-2020 11:37:00 2 мин 23-07-2020 11:39:00 5 м
Яуза 23-07-2020 11:40:00 1 мин 23-07-2020 11:41:00 2 м
Маленковская 23-07-2020 11:43:00 1 мин 23-07-2020 11:44:00 3 м
Москва-3 23-07-2020 11:46:00 1 мин 23-07-2020 11:47:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-07-2020 11:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-01-2021 04:27:00 16-01-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 16-01-2021 04:46:00 16-01-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 16-01-2021 05:03:00 16-01-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 16-01-2021 05:25:00 16-01-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 16-01-2021 05:40:00 16-01-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-01-2021 05:50:00 16-01-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 16-01-2021 06:04:00 16-01-2021 07:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 16-01-2021 06:09:00 16-01-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 16-01-2021 06:15:00 16-01-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 16-01-2021 06:22:00 16-01-2021 07:16:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 16-01-2021 06:40:00 16-01-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 16-01-2021 06:47:00 16-01-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 16-01-2021 06:54:00 16-01-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 16-01-2021 07:13:00 16-01-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 16-01-2021 07:40:00 16-01-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-01-2021 07:45:00 16-01-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 16-01-2021 07:51:00 16-01-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 16-01-2021 08:06:00 16-01-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 16-01-2021 08:16:00 16-01-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 16-01-2021 08:29:00 16-01-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 16-01-2021 08:54:00 16-01-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-01-2021 09:03:00 16-01-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-01-2021 09:23:00 16-01-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 16-01-2021 09:56:00 16-01-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 16-01-2021 10:07:00 16-01-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 16-01-2021 10:15:00 16-01-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-01-2021 10:34:00 16-01-2021 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-01-2021 11:31:00 16-01-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 16-01-2021 11:43:00 16-01-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 16-01-2021 11:55:00 16-01-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 16-01-2021 12:09:00 16-01-2021 13:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 16-01-2021 12:31:00 16-01-2021 13:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-01-2021 13:05:00 16-01-2021 14:11:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 16-01-2021 13:29:00 16-01-2021 14:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 16-01-2021 13:59:00 16-01-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 16-01-2021 14:20:00 16-01-2021 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-01-2021 15:07:00 16-01-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 16-01-2021 15:16:00 16-01-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-01-2021 15:25:00 16-01-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16-01-2021 15:46:00 16-01-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-01-2021 15:56:00 16-01-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16-01-2021 16:20:00 16-01-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16-01-2021 16:41:00 16-01-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16-01-2021 16:55:00 16-01-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 16-01-2021 17:04:00 16-01-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-01-2021 17:13:00 16-01-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16-01-2021 17:21:00 16-01-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16-01-2021 17:27:00 16-01-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16-01-2021 17:49:00 16-01-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16-01-2021 18:16:00 16-01-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 16-01-2021 18:34:00 16-01-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 16-01-2021 18:42:00 16-01-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-01-2021 18:53:00 16-01-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-01-2021 19:16:00 16-01-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 16-01-2021 19:23:00 16-01-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-01-2021 19:38:00 16-01-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 16-01-2021 19:44:00 16-01-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-01-2021 20:19:00 16-01-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 16-01-2021 20:36:00 16-01-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 16-01-2021 20:42:00 16-01-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 16-01-2021 21:07:00 16-01-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 16-01-2021 21:23:00 16-01-2021 22:31:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 16-01-2021 22:10:00 16-01-2021 23:07:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 16-01-2021 22:28:00 16-01-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-01-2021 23:04:00 17-01-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-01-2021 23:12:00 17-01-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search