ss x
x

Электричка № 6115 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 23-07-2020 10:47:00
43 км 23-07-2020 10:50:00 1 мин 23-07-2020 10:51:00 4 м
Зеленоградская 23-07-2020 10:53:00 1 мин 23-07-2020 10:54:00 3 м
Правда 23-07-2020 10:57:00 1 мин 23-07-2020 10:58:00 4 м
Заветы Ильича 23-07-2020 11:01:00 1 мин 23-07-2020 11:02:00 4 м
Пушкино 23-07-2020 11:05:00 1 мин 23-07-2020 11:06:00 4 м
Мамонтовская 23-07-2020 11:08:00 1 мин 23-07-2020 11:09:00 3 м
Клязьма 23-07-2020 11:11:00 1 мин 23-07-2020 11:12:00 3 м
Тарасовская 23-07-2020 11:13:00 1 мин 23-07-2020 11:14:00 2 м
Челюскинская 23-07-2020 11:16:00 1 мин 23-07-2020 11:17:00 3 м
Строитель 23-07-2020 11:19:00 1 мин 23-07-2020 11:20:00 3 м
Мытищи 23-07-2020 11:24:00 1 мин 23-07-2020 11:25:00 5 м
Тайнинская 23-07-2020 11:26:00 23-07-2020 11:26:00 1 м
Перловская 23-07-2020 11:27:00 23-07-2020 11:27:00 1 м
Лось 23-07-2020 11:28:00 23-07-2020 11:28:00 1 м
Лосиноостровская 23-07-2020 11:33:00 1 мин 23-07-2020 11:34:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 23-07-2020 11:37:00 2 мин 23-07-2020 11:39:00 5 м
Яуза 23-07-2020 11:40:00 1 мин 23-07-2020 11:41:00 2 м
Маленковская 23-07-2020 11:43:00 1 мин 23-07-2020 11:44:00 3 м
Москва-3 23-07-2020 11:46:00 1 мин 23-07-2020 11:47:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-07-2020 11:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 30-09-2020 04:27:00 30-09-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 30-09-2020 04:46:00 30-09-2020 05:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 30-09-2020 05:03:00 30-09-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 30-09-2020 05:40:00 30-09-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 30-09-2020 05:50:00 30-09-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 30-09-2020 06:04:00 30-09-2020 07:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 30-09-2020 06:09:00 30-09-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 30-09-2020 06:22:00 30-09-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 30-09-2020 06:33:00 30-09-2020 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 30-09-2020 06:40:00 30-09-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 30-09-2020 07:05:00 30-09-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 30-09-2020 07:13:00 30-09-2020 08:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 30-09-2020 07:28:00 30-09-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 30-09-2020 07:40:00 30-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 30-09-2020 07:45:00 30-09-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 30-09-2020 07:51:00 30-09-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 30-09-2020 08:16:00 30-09-2020 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 30-09-2020 08:29:00 30-09-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 30-09-2020 08:53:00 30-09-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 30-09-2020 09:03:00 30-09-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 30-09-2020 09:23:00 30-09-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 30-09-2020 09:29:00 30-09-2020 10:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 30-09-2020 09:56:00 30-09-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 30-09-2020 10:07:00 30-09-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 30-09-2020 10:34:00 30-09-2020 11:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 30-09-2020 10:47:00 30-09-2020 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 30-09-2020 11:31:00 30-09-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 30-09-2020 11:43:00 30-09-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 30-09-2020 11:55:00 30-09-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 30-09-2020 13:59:00 30-09-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 15:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 30-09-2020 15:00:00 30-09-2020 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 30-09-2020 15:16:00 30-09-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 30-09-2020 15:25:00 30-09-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 30-09-2020 15:56:00 30-09-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 30-09-2020 16:41:00 30-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 30-09-2020 16:55:00 30-09-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 30-09-2020 17:27:00 30-09-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 30-09-2020 17:49:00 30-09-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 30-09-2020 18:16:00 30-09-2020 19:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 30-09-2020 18:34:00 30-09-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 30-09-2020 18:42:00 30-09-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 30-09-2020 19:23:00 30-09-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 30-09-2020 19:38:00 30-09-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 30-09-2020 19:44:00 30-09-2020 20:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 30-09-2020 20:19:00 30-09-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 30-09-2020 20:36:00 30-09-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 30-09-2020 20:42:00 30-09-2020 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 30-09-2020 20:56:00 30-09-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 30-09-2020 21:07:00 30-09-2020 22:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 30-09-2020 21:23:00 30-09-2020 22:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 30-09-2020 21:37:00 30-09-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 30-09-2020 22:10:00 30-09-2020 23:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 30-09-2020 22:28:00 30-09-2020 23:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 30-09-2020 23:04:00 01-10-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 30-09-2020 23:12:00 01-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search