ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви (вс с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:34
Ланская 08:41 1 мин 08:42 8 м
Удельная 08:45 1 мин 08:46 4 м
Озерки 08:48 1 мин 08:49 3 м
Шувалово 08:50 1 мин 08:51 2 м
Парголово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Левашово 08:58 1 мин 08:59 4 м
Песочная 09:02 1 мин 09:03 4 м
Дибуны 09:04 1 мин 09:05 2 м
Белоостров 09:10 1 мин 09:11 6 м
Солнечное 09:14 1 мин 09:15 4 м
Репино 09:18 1 мин 09:19 4 м
Комарово 09:22 1 мин 09:23 4 м
Зеленогорск 09:28 1 мин 09:29 6 м
Ушково 09:33 1 мин 09:34 5 м
Рощино 09:39 1 мин 09:40 6 м
63 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Горьковское 09:46 1 мин 09:47 3 м
73 км (Шевелёво) 09:52 1 мин 09:53 6 м
Каннельярви 09:55 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Каннельярви на карте:

Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 08:15 09:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:30 10:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 10:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10:10 11:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 13:50 14:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 15:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:29 15:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 15:40 16:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 16:55 18:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:15 18:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 20:47 21:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 22:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6183 21:28 23:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search