ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:40
Беговая 10:45 1 мин 10:46 6 м
Тестовская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Фили 10:54 1 мин 10:55 6 м
Славянский Бульвар 10:58 1 мин 10:59 4 м
Кунцевская 11:02 1 мин 11:03 4 м
Рабочий Посёлок 11:05 1 мин 11:06 3 м
Сетунь 11:08 1 мин 11:09 3 м
Немчиновка 11:10 1 мин 11:11 2 м
Сколково 11:13 1 мин 11:14 3 м
Баковка 11:16 1 мин 11:17 3 м
Одинцово 11:21 1 мин 11:22 5 м
Отрадное 11:23 11:23 1 м
Пионерская 11:25 1 мин 11:26 3 м
Перхушково 11:28 1 мин 11:29 3 м
Здравница 11:30 11:30 1 м
Жаворонки 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дачное 11:36 11:36 1 м
Малые Вязёмы 11:37 11:37 1 м
Голицыно 11:41 1 мин 11:42 5 м
Сушкинская 11:43 11:43 1 м
Петелино 11:49 1 мин 11:50 7 м
Часцовская 11:51 11:51 1 м
Портновская 11:52 11:52 1 м
Кубинка 1 11:56 1 мин 11:57 5 м
Чапаевка 12:00 1 мин 12:01 4 м
Полушкино 12:04 1 мин 12:05 4 м
Санаторная 12:07 1 мин 12:08 3 м
Тучково 12:12 1 мин 12:13 5 м
Театральная 12:15 1 мин 12:16 3 м
Садовая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Дорохово 12:22 1 мин 12:23 3 м
Партизанская 12:27 1 мин 12:28 5 м
Шаликово 12:32 1 мин 12:33 5 м
Кукаринская 12:37 1 мин 12:38 5 м
109 км 12:41 1 мин 12:42 4 м
Можайск 12:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:

Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:22 02:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:46
Икша — Можайск 6127 14:43 16:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:30
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:21
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:17
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:13 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search