ss x
x

Электричка № 6115 Молодечно — Солы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Молодечно — Солы находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Солы (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 22-08-2019 12:06:00
Насилово 22-08-2019 12:12:00 1 мин 22-08-2019 12:13:00 7 м
Асановский 22-08-2019 12:17:00 1 мин 22-08-2019 12:18:00 5 м
Мороськи 22-08-2019 12:20:00 1 мин 22-08-2019 12:21:00 3 м
Пруды 22-08-2019 12:25:00 1 мин 22-08-2019 12:26:00 5 м
Засковичи 22-08-2019 12:30:00 1 мин 22-08-2019 12:31:00 5 м
Залесье 22-08-2019 12:37:00 1 мин 22-08-2019 12:38:00 7 м
Белосельский 22-08-2019 12:41:00 1 мин 22-08-2019 12:42:00 4 м
Молодёжный 22-08-2019 12:45:00 2 мин 22-08-2019 12:47:00 5 м
Сморгонь 22-08-2019 12:52:00 1 мин 22-08-2019 12:53:00 6 м
Гаути 22-08-2019 12:58:00 1 мин 22-08-2019 12:59:00 6 м
Солы 22-08-2019 13:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Солы на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 07:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 29-09-2020 08:32:00 29-09-2020 09:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 29-09-2020 12:06:00 29-09-2020 13:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 29-09-2020 16:05:00 29-09-2020 17:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 29-09-2020 18:15:00 29-09-2020 19:13:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 29-09-2020 19:32:00 29-09-2020 20:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 29-09-2020 20:34:00 29-09-2020 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search