ss x
x

Электричка № 6115 Молодечно — Гудогай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Молодечно — Гудогай находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (только 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 06-07-2020 12:06:00
Насилово 06-07-2020 12:12:00 1 мин 06-07-2020 12:13:00 7 м
Асановский 06-07-2020 12:17:00 1 мин 06-07-2020 12:18:00 5 м
Мороськи 06-07-2020 12:20:00 1 мин 06-07-2020 12:21:00 3 м
Пруды 06-07-2020 12:25:00 1 мин 06-07-2020 12:26:00 5 м
Засковичи 06-07-2020 12:30:00 1 мин 06-07-2020 12:31:00 5 м
Залесье 06-07-2020 12:42:00 1 мин 06-07-2020 12:43:00 12 м
Белосельский 06-07-2020 12:46:00 1 мин 06-07-2020 12:47:00 4 м
Молодёжный 06-07-2020 12:50:00 1 мин 06-07-2020 12:51:00 4 м
Сморгонь 06-07-2020 12:56:00 1 мин 06-07-2020 12:57:00 6 м
Гаути 06-07-2020 13:02:00 1 мин 06-07-2020 13:03:00 6 м
Солы 06-07-2020 13:08:00 1 мин 06-07-2020 13:09:00 6 м
Ошмяны 06-07-2020 13:16:00 1 мин 06-07-2020 13:17:00 8 м
Скрестины 06-07-2020 13:21:00 1 мин 06-07-2020 13:22:00 5 м
Каменка 06-07-2020 13:26:00 1 мин 06-07-2020 13:27:00 5 м
Гудогай 06-07-2020 13:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 15-01-2021 06:13:00 15-01-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 15-01-2021 08:33:00 15-01-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 15-01-2021 12:06:00 15-01-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 15-01-2021 16:05:00 15-01-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 15-01-2021 18:18:00 15-01-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 15-01-2021 19:32:00 15-01-2021 20:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 15-01-2021 20:34:00 15-01-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search