ss x
x

Электричка № 6115 Минск-Пасс. — Сморгонь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Минск-Пасс. — Сморгонь находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Сморгонь (только 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-08-2019 09:46:00
Минск-Северный 12-08-2019 09:51:00 1 мин 12-08-2019 09:52:00 6 м
Масюковщина 12-08-2019 09:57:00 1 мин 12-08-2019 09:58:00 6 м
Лебяжий 12-08-2019 10:01:00 1 мин 12-08-2019 10:02:00 4 м
Ждановичи 12-08-2019 10:04:00 1 мин 12-08-2019 10:05:00 3 м
Минское Море 12-08-2019 10:08:00 1 мин 12-08-2019 10:09:00 4 м
Ратомка 12-08-2019 10:11:00 1 мин 12-08-2019 10:12:00 3 м
Крыжовка 12-08-2019 10:15:00 1 мин 12-08-2019 10:16:00 4 м
Зелёное 12-08-2019 10:19:00 2 мин 12-08-2019 10:21:00 5 м
Беларусь 12-08-2019 10:24:00 1 мин 12-08-2019 10:25:00 4 м
Хмелевка 12-08-2019 10:28:00 1 мин 12-08-2019 10:29:00 4 м
Анусино 12-08-2019 10:32:00 1 мин 12-08-2019 10:33:00 4 м
Радошковичи 12-08-2019 10:35:00 1 мин 12-08-2019 10:36:00 3 м
Вязынка 12-08-2019 10:38:00 1 мин 12-08-2019 10:39:00 3 м
Пралески 12-08-2019 10:42:00 1 мин 12-08-2019 10:43:00 4 м
Дубравы 12-08-2019 10:45:00 1 мин 12-08-2019 10:46:00 3 м
Романы 12-08-2019 10:49:00 1 мин 12-08-2019 10:50:00 4 м
Олехновичи 12-08-2019 10:53:00 1 мин 12-08-2019 10:54:00 4 м
Бояры 12-08-2019 10:58:00 1 мин 12-08-2019 10:59:00 5 м
Лоси 12-08-2019 11:02:00 1 мин 12-08-2019 11:03:00 4 м
Уша 12-08-2019 11:08:00 8 мин 12-08-2019 11:16:00 13 м
Мясота 12-08-2019 11:21:00 1 мин 12-08-2019 11:22:00 6 м
Татарщизна 12-08-2019 11:24:00 1 мин 12-08-2019 11:25:00 3 м
Криница 12-08-2019 11:27:00 1 мин 12-08-2019 11:28:00 3 м
Селивоновка 12-08-2019 11:30:00 1 мин 12-08-2019 11:31:00 3 м
Фестивальный 12-08-2019 11:34:00 1 мин 12-08-2019 11:35:00 4 м
Молодечно 12-08-2019 11:40:00 26 мин 12-08-2019 12:06:00 31 м
Насилово 12-08-2019 12:12:00 1 мин 12-08-2019 12:13:00 7 м
Асановский 12-08-2019 12:17:00 1 мин 12-08-2019 12:18:00 5 м
Мороськи 12-08-2019 12:20:00 1 мин 12-08-2019 12:21:00 3 м
Пруды 12-08-2019 12:25:00 1 мин 12-08-2019 12:26:00 5 м
Засковичи 12-08-2019 12:30:00 1 мин 12-08-2019 12:31:00 5 м
Залесье 12-08-2019 12:37:00 1 мин 12-08-2019 12:38:00 7 м
Белосельский 12-08-2019 12:41:00 1 мин 12-08-2019 12:42:00 4 м
Молодёжный 12-08-2019 12:45:00 2 мин 12-08-2019 12:47:00 5 м
Сморгонь 12-08-2019 12:57:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Сморгонь на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 01-10-2020 04:39:00 01-10-2020 07:02:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 01-10-2020 06:25:00 01-10-2020 09:18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 01-10-2020 09:42:00 01-10-2020 12:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 01-10-2020 14:02:00 01-10-2020 16:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 01-10-2020 16:45:00 01-10-2020 19:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 01-10-2020 18:11:00 01-10-2020 20:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 01-10-2020 18:17:00 01-10-2020 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search