ss x
x

Электричка № 6115 Минск-Пасс. — Солы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Минск-Пасс. — Солы находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Солы (только 23, 24, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 23-07-2019 09:46:00
Минск-Северный 23-07-2019 09:51:00 1 мин 23-07-2019 09:52:00 6 м
Масюковщина 23-07-2019 09:57:00 1 мин 23-07-2019 09:58:00 6 м
Лебяжий 23-07-2019 10:01:00 1 мин 23-07-2019 10:02:00 4 м
Ждановичи 23-07-2019 10:04:00 1 мин 23-07-2019 10:05:00 3 м
Минское Море 23-07-2019 10:08:00 1 мин 23-07-2019 10:09:00 4 м
Ратомка 23-07-2019 10:11:00 1 мин 23-07-2019 10:12:00 3 м
Крыжовка 23-07-2019 10:15:00 1 мин 23-07-2019 10:16:00 4 м
Зелёное 23-07-2019 10:19:00 2 мин 23-07-2019 10:21:00 5 м
Беларусь 23-07-2019 10:24:00 1 мин 23-07-2019 10:25:00 4 м
Хмелевка 23-07-2019 10:28:00 1 мин 23-07-2019 10:29:00 4 м
Анусино 23-07-2019 10:32:00 1 мин 23-07-2019 10:33:00 4 м
Радошковичи 23-07-2019 10:35:00 1 мин 23-07-2019 10:36:00 3 м
Вязынка 23-07-2019 10:38:00 1 мин 23-07-2019 10:39:00 3 м
Пралески 23-07-2019 10:42:00 1 мин 23-07-2019 10:43:00 4 м
Дубравы 23-07-2019 10:45:00 1 мин 23-07-2019 10:46:00 3 м
Романы 23-07-2019 10:49:00 1 мин 23-07-2019 10:50:00 4 м
Олехновичи 23-07-2019 10:54:00 1 мин 23-07-2019 10:55:00 5 м
Бояры 23-07-2019 10:59:00 1 мин 23-07-2019 11:00:00 5 м
Лоси 23-07-2019 11:03:00 1 мин 23-07-2019 11:04:00 4 м
Уша 23-07-2019 11:11:00 15 мин 23-07-2019 11:26:00 22 м
Мясота 23-07-2019 11:31:00 1 мин 23-07-2019 11:32:00 6 м
Татарщизна 23-07-2019 11:34:00 1 мин 23-07-2019 11:35:00 3 м
Криница 23-07-2019 11:37:00 1 мин 23-07-2019 11:38:00 3 м
Селивоновка 23-07-2019 11:40:00 1 мин 23-07-2019 11:41:00 3 м
Фестивальный 23-07-2019 11:44:00 1 мин 23-07-2019 11:45:00 4 м
Молодечно 23-07-2019 11:54:00 12 мин 23-07-2019 12:06:00 21 м
Насилово 23-07-2019 12:12:00 1 мин 23-07-2019 12:13:00 7 м
Асановский 23-07-2019 12:17:00 1 мин 23-07-2019 12:18:00 5 м
Мороськи 23-07-2019 12:20:00 1 мин 23-07-2019 12:21:00 3 м
Пруды 23-07-2019 12:25:00 1 мин 23-07-2019 12:26:00 5 м
Засковичи 23-07-2019 12:30:00 1 мин 23-07-2019 12:31:00 5 м
Залесье 23-07-2019 12:37:00 1 мин 23-07-2019 12:38:00 7 м
Белосельский 23-07-2019 12:41:00 1 мин 23-07-2019 12:42:00 4 м
Молодёжный 23-07-2019 12:45:00 2 мин 23-07-2019 12:47:00 5 м
Сморгонь 23-07-2019 12:52:00 1 мин 23-07-2019 12:53:00 6 м
Гаути 23-07-2019 13:01:00 1 мин 23-07-2019 13:02:00 9 м
Солы 23-07-2019 13:11:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Солы на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) 6103/6141 12-11-2019 04:40:00 12-11-2019 07:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) 6107/6143 12-11-2019 06:25:00 12-11-2019 09:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Солы (согласованные поезда) 6115/6145 12-11-2019 09:46:00 12-11-2019 13:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) 6121/6147 12-11-2019 14:06:00 12-11-2019 17:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) 6125/6149 12-11-2019 16:22:00 12-11-2019 19:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) 6129/6151 12-11-2019 18:18:00 12-11-2019 21:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно — Солы (согласованные поезда) 6131/6153 12-11-2019 19:17:00 12-11-2019 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search