ss x
x

Электричка № 6115 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 1, 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 02-01-2021 08:45:00
Путепровод 02-01-2021 08:50:00 1 мин 02-01-2021 08:51:00 6 м
Калинина 02-01-2021 08:53:00 1 мин 02-01-2021 08:54:00 3 м
Бугач 02-01-2021 08:57:00 1 мин 02-01-2021 08:58:00 4 м
Мясокомбинат 02-01-2021 09:02:00 1 мин 02-01-2021 09:03:00 5 м
Овинный 02-01-2021 09:07:00 1 мин 02-01-2021 09:08:00 5 м
Колягино 02-01-2021 09:12:00 1 мин 02-01-2021 09:13:00 5 м
Пугачёво 02-01-2021 09:15:00 1 мин 02-01-2021 09:16:00 3 м
Минино 02-01-2021 09:20:00 1 мин 02-01-2021 09:21:00 5 м
Караульная 02-01-2021 09:24:00 1 мин 02-01-2021 09:25:00 4 м
Рябинино 02-01-2021 09:29:00 1 мин 02-01-2021 09:30:00 5 м
Снежница 02-01-2021 09:35:00 1 мин 02-01-2021 09:36:00 6 м
Еловка 02-01-2021 09:40:00 1 мин 02-01-2021 09:41:00 5 м
Тростенцово 02-01-2021 09:45:00 1 мин 02-01-2021 09:46:00 5 м
Щебёночный Завод 02-01-2021 09:49:00 1 мин 02-01-2021 09:50:00 4 м
Кача 02-01-2021 09:56:00 1 мин 02-01-2021 09:57:00 7 м
Известковая 02-01-2021 09:59:00 1 мин 02-01-2021 10:00:00 3 м
Лесная 02-01-2021 10:03:00 1 мин 02-01-2021 10:04:00 4 м
Крючково 02-01-2021 10:06:00 1 мин 02-01-2021 10:07:00 3 м
Водораздел 02-01-2021 10:11:00 1 мин 02-01-2021 10:12:00 5 м
Зеледеево 02-01-2021 10:21:00 1 мин 02-01-2021 10:22:00 10 м
Бадаложный 02-01-2021 10:31:00 1 мин 02-01-2021 10:32:00 10 м
Горная 02-01-2021 10:34:00 1 мин 02-01-2021 10:35:00 3 м
Сергино 02-01-2021 10:40:00 1 мин 02-01-2021 10:41:00 6 м
Кемчуг 02-01-2021 10:46:00 1 мин 02-01-2021 10:47:00 6 м
Боровой 02-01-2021 10:48:00 02-01-2021 10:48:00 1 м
Косачи 02-01-2021 10:56:00 1 мин 02-01-2021 10:57:00 9 м
Листвянка 02-01-2021 11:02:00 1 мин 02-01-2021 11:03:00 6 м
Шарловский 02-01-2021 11:06:00 1 мин 02-01-2021 11:07:00 4 м
Черёмушки 02-01-2021 11:11:00 1 мин 02-01-2021 11:12:00 5 м
Козулька 02-01-2021 11:17:00 1 мин 02-01-2021 11:18:00 6 м
Каменка 02-01-2021 11:20:00 1 мин 02-01-2021 11:21:00 3 м
Малиногорка 02-01-2021 11:26:00 1 мин 02-01-2021 11:27:00 6 м
Шушковский 02-01-2021 11:30:00 1 мин 02-01-2021 11:31:00 4 м
Весёлая 02-01-2021 11:35:00 1 мин 02-01-2021 11:36:00 5 м
Постойка 02-01-2021 11:38:00 1 мин 02-01-2021 11:39:00 3 м
Карпицкая 02-01-2021 11:43:00 1 мин 02-01-2021 11:44:00 5 м
Чернореченская 02-01-2021 11:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 02-03-2021 08:45:00 02-03-2021 11:50:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 02-03-2021 15:20:00 02-03-2021 18:25:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 02-03-2021 20:49:00 03-03-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search