ss x
x

Электричка № 6115 Кисловодск — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Кисловодск — Железноводск находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 07-09-2019 09:27:00
Минутка 07-09-2019 09:32:00 1 мин 07-09-2019 09:33:00 6 м
Подкумок 07-09-2019 09:41:00 1 мин 07-09-2019 09:42:00 9 м
Белый Уголь 07-09-2019 09:49:00 1 мин 07-09-2019 09:50:00 8 м
Ессентуки 07-09-2019 09:56:00 1 мин 07-09-2019 09:57:00 7 м
Золотушка 07-09-2019 10:02:00 1 мин 07-09-2019 10:03:00 6 м
Скачки 07-09-2019 10:09:00 1 мин 07-09-2019 10:10:00 7 м
Новопятигорск 07-09-2019 10:12:00 1 мин 07-09-2019 10:13:00 3 м
Пятигорск 07-09-2019 10:17:00 1 мин 07-09-2019 10:18:00 5 м
Лермонтовский 07-09-2019 10:24:00 1 мин 07-09-2019 10:25:00 7 м
Машук 07-09-2019 10:28:00 1 мин 07-09-2019 10:29:00 4 м
Иноземцево 07-09-2019 10:33:00 1 мин 07-09-2019 10:34:00 5 м
Бештау 07-09-2019 10:40:00 1 мин 07-09-2019 10:41:00 7 м
Железноводск 07-09-2019 10:57:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Железноводск на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search