ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Керамик — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Керамик — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керамик — Екатеринбург-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керамик — :: 09:56
Вторчермет 09:59 1 мин 10:00 4 м
Уктус 10:03 1 мин 10:04 4 м
Ботаническая 10:07 1 мин 10:08 4 м
Лесотехническая 10:11 1 мин 10:12 4 м
Шарташ 10:18 1 мин 10:19 7 м
Первомайская 10:22 1 мин 10:23 4 м
Екатеринбург-Пасс. 10:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Керамик Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 06:43 07:16
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 08:13 08:47
Керамик — Нижний Тагил 6443 08:24 08:55
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 16:30 17:04
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 20:13 20:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search