ss x
x

Электричка № 6115 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 07-06-2020 12:05:00
Раменское 07-06-2020 12:07:00 1 мин 07-06-2020 12:08:00 3 м
Фабричная 07-06-2020 12:09:00 1 мин 07-06-2020 12:10:00 2 м
42 км 07-06-2020 12:11:00 07-06-2020 12:11:00 1 м
Кратово 07-06-2020 12:12:00 07-06-2020 12:12:00 1 м
Отдых 07-06-2020 12:14:00 1 мин 07-06-2020 12:15:00 3 м
Ильинская 07-06-2020 12:17:00 1 мин 07-06-2020 12:18:00 3 м
Быково 07-06-2020 12:19:00 1 мин 07-06-2020 12:20:00 2 м
Удельная 07-06-2020 12:21:00 07-06-2020 12:21:00 1 м
Малаховка 07-06-2020 12:24:00 1 мин 07-06-2020 12:25:00 4 м
Красково 07-06-2020 12:26:00 07-06-2020 12:26:00 1 м
Томилино 07-06-2020 12:27:00 1 мин 07-06-2020 12:28:00 2 м
Панки 07-06-2020 12:30:00 1 мин 07-06-2020 12:31:00 3 м
Люберцы 1 07-06-2020 12:33:00 1 мин 07-06-2020 12:34:00 3 м
Ухтомская 07-06-2020 12:37:00 1 мин 07-06-2020 12:38:00 4 м
Косино 07-06-2020 12:39:00 1 мин 07-06-2020 12:40:00 2 м
Выхино 07-06-2020 12:42:00 2 мин 07-06-2020 12:44:00 4 м
Вешняки 07-06-2020 12:45:00 1 мин 07-06-2020 12:46:00 2 м
Плющево 07-06-2020 12:48:00 1 мин 07-06-2020 12:49:00 3 м
Перово 07-06-2020 12:50:00 1 мин 07-06-2020 12:51:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07-06-2020 12:53:00 1 мин 07-06-2020 12:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07-06-2020 12:55:00 1 мин 07-06-2020 12:56:00 2 м
Сортировочная 07-06-2020 12:58:00 1 мин 07-06-2020 12:59:00 3 м
Электрозаводская 07-06-2020 13:01:00 1 мин 07-06-2020 13:02:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07-06-2020 13:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 25-09-2020 04:24:00 25-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 25-09-2020 04:49:00 25-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 25-09-2020 05:05:00 25-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-09-2020 05:32:00 25-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 25-09-2020 05:49:00 25-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-09-2020 06:05:00 25-09-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 25-09-2020 06:07:00 25-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-09-2020 06:12:00 25-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 25-09-2020 06:20:00 25-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25-09-2020 06:34:00 25-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 25-09-2020 06:49:00 25-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 25-09-2020 07:07:00 25-09-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-09-2020 07:29:00 25-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 25-09-2020 07:33:00 25-09-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 25-09-2020 07:45:00 25-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 25-09-2020 07:52:00 25-09-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-09-2020 08:03:00 25-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 25-09-2020 08:14:00 25-09-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25-09-2020 08:27:00 25-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-09-2020 08:34:00 25-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 25-09-2020 09:01:00 25-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 25-09-2020 09:15:00 25-09-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-09-2020 09:41:00 25-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 25-09-2020 09:47:00 25-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 25-09-2020 10:06:00 25-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 25-09-2020 10:18:00 25-09-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 25-09-2020 10:30:00 25-09-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-09-2020 10:44:00 25-09-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 25-09-2020 12:26:00 25-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 25-09-2020 12:45:00 25-09-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-09-2020 12:58:00 25-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 25-09-2020 13:03:00 25-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-09-2020 13:07:00 25-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 25-09-2020 13:27:00 25-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 25-09-2020 13:40:00 25-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 25-09-2020 13:59:00 25-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25-09-2020 14:06:00 25-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 25-09-2020 14:20:00 25-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-09-2020 14:31:00 25-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 25-09-2020 14:50:00 25-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 25-09-2020 15:00:00 25-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 25-09-2020 15:12:00 25-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-09-2020 15:25:00 25-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 25-09-2020 15:50:00 25-09-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 25-09-2020 16:02:00 25-09-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-09-2020 16:05:00 25-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 25-09-2020 16:19:00 25-09-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 25-09-2020 16:27:00 25-09-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 25-09-2020 16:41:00 25-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-09-2020 16:58:00 25-09-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 25-09-2020 17:03:00 25-09-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 25-09-2020 17:21:00 25-09-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 25-09-2020 17:28:00 25-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 25-09-2020 17:38:00 25-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 25-09-2020 17:44:00 25-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 25-09-2020 18:07:00 25-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 25-09-2020 18:13:00 25-09-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 25-09-2020 18:25:00 25-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-09-2020 18:40:00 25-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 25-09-2020 18:45:00 25-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 25-09-2020 19:04:00 25-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 25-09-2020 19:17:00 25-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-09-2020 19:28:00 25-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 25-09-2020 19:35:00 25-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 25-09-2020 19:42:00 25-09-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 25-09-2020 20:09:00 25-09-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 25-09-2020 20:15:00 25-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 25-09-2020 20:35:00 25-09-2020 21:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 25-09-2020 20:57:00 25-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25-09-2020 21:16:00 25-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 25-09-2020 21:23:00 25-09-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 25-09-2020 21:38:00 25-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-09-2020 21:54:00 25-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 25-09-2020 22:15:00 25-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25-09-2020 22:42:00 25-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25-09-2020 22:58:00 25-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 25-09-2020 23:48:00 26-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search