ss x
x

Электричка № 6115 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 07-06-2020 12:05:00
Раменское 07-06-2020 12:07:00 1 мин 07-06-2020 12:08:00 3 м
Фабричная 07-06-2020 12:09:00 1 мин 07-06-2020 12:10:00 2 м
42 км 07-06-2020 12:11:00 07-06-2020 12:11:00 1 м
Кратово 07-06-2020 12:12:00 07-06-2020 12:12:00 1 м
Отдых 07-06-2020 12:14:00 1 мин 07-06-2020 12:15:00 3 м
Ильинская 07-06-2020 12:17:00 1 мин 07-06-2020 12:18:00 3 м
Быково 07-06-2020 12:19:00 1 мин 07-06-2020 12:20:00 2 м
Удельная 07-06-2020 12:21:00 07-06-2020 12:21:00 1 м
Малаховка 07-06-2020 12:24:00 1 мин 07-06-2020 12:25:00 4 м
Красково 07-06-2020 12:26:00 07-06-2020 12:26:00 1 м
Томилино 07-06-2020 12:27:00 1 мин 07-06-2020 12:28:00 2 м
Панки 07-06-2020 12:30:00 1 мин 07-06-2020 12:31:00 3 м
Люберцы 1 07-06-2020 12:33:00 1 мин 07-06-2020 12:34:00 3 м
Ухтомская 07-06-2020 12:37:00 1 мин 07-06-2020 12:38:00 4 м
Косино 07-06-2020 12:39:00 1 мин 07-06-2020 12:40:00 2 м
Выхино 07-06-2020 12:42:00 2 мин 07-06-2020 12:44:00 4 м
Вешняки 07-06-2020 12:45:00 1 мин 07-06-2020 12:46:00 2 м
Плющево 07-06-2020 12:48:00 1 мин 07-06-2020 12:49:00 3 м
Перово 07-06-2020 12:50:00 1 мин 07-06-2020 12:51:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 07-06-2020 12:53:00 1 мин 07-06-2020 12:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 07-06-2020 12:55:00 1 мин 07-06-2020 12:56:00 2 м
Сортировочная 07-06-2020 12:58:00 1 мин 07-06-2020 12:59:00 3 м
Электрозаводская 07-06-2020 13:01:00 1 мин 07-06-2020 13:02:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07-06-2020 13:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19-01-2021 04:22:00 19-01-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19-01-2021 04:49:00 19-01-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19-01-2021 05:05:00 19-01-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 19-01-2021 05:34:00 19-01-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-01-2021 05:47:00 19-01-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 19-01-2021 05:52:00 19-01-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19-01-2021 05:58:00 19-01-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-01-2021 06:04:00 19-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-01-2021 06:12:00 19-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-01-2021 06:18:00 19-01-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19-01-2021 06:25:00 19-01-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-01-2021 06:34:00 19-01-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-01-2021 06:45:00 19-01-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19-01-2021 06:49:00 19-01-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19-01-2021 07:01:00 19-01-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 19-01-2021 07:07:00 19-01-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-01-2021 07:18:00 19-01-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19-01-2021 07:18:00 19-01-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-01-2021 07:29:00 19-01-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 19-01-2021 07:33:00 19-01-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19-01-2021 07:44:00 19-01-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-01-2021 07:56:00 19-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-01-2021 08:03:00 19-01-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19-01-2021 08:06:00 19-01-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 19-01-2021 08:14:00 19-01-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-01-2021 08:26:00 19-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-01-2021 08:33:00 19-01-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19-01-2021 08:42:00 19-01-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19-01-2021 09:03:00 19-01-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19-01-2021 09:13:00 19-01-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-01-2021 09:41:00 19-01-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19-01-2021 09:47:00 19-01-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-01-2021 10:05:00 19-01-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19-01-2021 10:18:00 19-01-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 19-01-2021 10:30:00 19-01-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-01-2021 10:43:00 19-01-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19-01-2021 12:26:00 19-01-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19-01-2021 12:45:00 19-01-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-01-2021 12:58:00 19-01-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 19-01-2021 13:03:00 19-01-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-01-2021 13:08:00 19-01-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19-01-2021 13:27:00 19-01-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19-01-2021 13:39:00 19-01-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19-01-2021 13:57:00 19-01-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-01-2021 14:04:00 19-01-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19-01-2021 14:18:00 19-01-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-01-2021 14:30:00 19-01-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19-01-2021 14:49:00 19-01-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 19-01-2021 14:57:00 19-01-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 19-01-2021 15:03:00 19-01-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19-01-2021 15:11:00 19-01-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-01-2021 15:24:00 19-01-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19-01-2021 15:34:00 19-01-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19-01-2021 15:50:00 19-01-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 19-01-2021 16:02:00 19-01-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-01-2021 16:04:00 19-01-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19-01-2021 16:20:00 19-01-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 19-01-2021 16:26:00 19-01-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-01-2021 16:32:00 19-01-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 19-01-2021 16:40:00 19-01-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19-01-2021 16:47:00 19-01-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-01-2021 16:58:00 19-01-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 19-01-2021 17:02:00 19-01-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19-01-2021 17:27:00 19-01-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19-01-2021 17:39:00 19-01-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19-01-2021 17:53:00 19-01-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19-01-2021 18:07:00 19-01-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 19-01-2021 18:13:00 19-01-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-01-2021 18:25:00 19-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-01-2021 18:40:00 19-01-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19-01-2021 18:45:00 19-01-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19-01-2021 19:04:00 19-01-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19-01-2021 19:14:00 19-01-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-01-2021 19:28:00 19-01-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19-01-2021 19:35:00 19-01-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19-01-2021 19:42:00 19-01-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 19-01-2021 20:09:00 19-01-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-01-2021 20:15:00 19-01-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19-01-2021 20:34:00 19-01-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 19-01-2021 20:58:00 19-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-01-2021 21:15:00 19-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19-01-2021 21:24:00 19-01-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19-01-2021 21:37:00 19-01-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-01-2021 21:53:00 19-01-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19-01-2021 22:15:00 19-01-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-01-2021 22:42:00 19-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-01-2021 22:57:00 19-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 19-01-2021 23:06:00 20-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-01-2021 23:48:00 20-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search