ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6115 Чёртов мост (75 км) — Пионеры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 Чёртов мост (75 км) — Пионеры находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чёртов мост (75 км) — Пионеры (только 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чёртов мост (75 км) — :: 14:05
77 км 14:09 1 мин 14:10 5 м
Николайчук 14:14 1 мин 14:15 5 м
79 км 14:18 1 мин 14:19 4 м
Поляково 14:28 1 мин 14:29 10 м
Холмск 14:34 5 мин 14:39 10 м
Холмск-Северный 14:48 2 мин 14:50 11 м
Симаково 14:57 1 мин 14:58 8 м
73 км 15:02 1 мин 15:03 5 м
Минеральная 15:07 1 мин 15:08 5 м
Яблочная 15:12 1 мин 15:13 5 м
81 км 15:18 1 мин 15:19 6 м
Садовники 15:22 1 мин 15:23 4 м
Пионеры 15:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чёртов мост (75 км) Пионеры на карте:

Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чёртов мост (75 км) — Пионеры 6115 14:05 15:30
Чёртов мост (75 км) — Чехов-Сахалинский 6105 17:16 18:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search