ss x
x

Электричка № 6115 Барнаул — Ребриха: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барнаул и Ребриха 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6115 Барнаул — Ребриха находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Ребриха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-04-2017 17:52:00
229 км 30-04-2017 17:53:00 30-04-2017 17:53:00 1 м
Власиха 30-04-2017 18:11:00 1 мин 30-04-2017 18:12:00 19 м
325 км 30-04-2017 18:18:00 1 мин 30-04-2017 18:19:00 7 м
324 км 30-04-2017 18:21:00 1 мин 30-04-2017 18:22:00 3 м
Интернат 30-04-2017 18:26:00 1 мин 30-04-2017 18:27:00 5 м
Штабка 30-04-2017 18:34:00 2 мин 30-04-2017 18:36:00 9 м
317 км 30-04-2017 18:39:00 1 мин 30-04-2017 18:40:00 4 м
316 км 30-04-2017 18:42:00 1 мин 30-04-2017 18:43:00 3 м
315 км 30-04-2017 18:46:00 1 мин 30-04-2017 18:47:00 4 м
313 км 30-04-2017 18:50:00 1 мин 30-04-2017 18:51:00 4 м
310 км 30-04-2017 18:57:00 1 мин 30-04-2017 18:58:00 7 м
305 км 30-04-2017 19:04:00 1 мин 30-04-2017 19:05:00 7 м
Сарайский 30-04-2017 19:12:00 2 мин 30-04-2017 19:14:00 9 м
301 км 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 5 м
298 км 30-04-2017 19:23:00 1 мин 30-04-2017 19:24:00 5 м
296 км 30-04-2017 19:28:00 1 мин 30-04-2017 19:29:00 5 м
287 км 30-04-2017 19:41:00 1 мин 30-04-2017 19:42:00 13 м
Арбузовка 30-04-2017 19:54:00 2 мин 30-04-2017 19:56:00 14 м
272 км 30-04-2017 20:02:00 1 мин 30-04-2017 20:03:00 7 м
266 км 30-04-2017 20:10:00 1 мин 30-04-2017 20:11:00 8 м
259 км 30-04-2017 20:22:00 1 мин 30-04-2017 20:23:00 12 м
Дальний 30-04-2017 20:36:00 2 мин 30-04-2017 20:38:00 15 м
245 км 30-04-2017 20:41:00 1 мин 30-04-2017 20:42:00 4 м
Ребриха 30-04-2017 20:54:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Ребриха на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Ребриха 6111 10-12-2018 09:04:00 10-12-2018 12:06:00
Барнаул — Ребриха 6115 10-12-2018 18:02:00 10-12-2018 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search