ss x
x

Электричка № 6115 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6115 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 23, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 23-05-2020 11:22:00
Трофимово (84 км) 23-05-2020 11:25:00 1 мин 23-05-2020 11:26:00 4 м
Конобеево 23-05-2020 11:29:00 1 мин 23-05-2020 11:30:00 4 м
Виноградово 23-05-2020 11:37:00 1 мин 23-05-2020 11:38:00 8 м
Золотово 23-05-2020 11:40:00 1 мин 23-05-2020 11:41:00 3 м
Фаустово 23-05-2020 11:42:00 1 мин 23-05-2020 11:43:00 2 м
Белоозёрская 23-05-2020 11:46:00 1 мин 23-05-2020 11:47:00 4 м
63 км 23-05-2020 11:49:00 1 мин 23-05-2020 11:50:00 3 м
Радуга 23-05-2020 11:52:00 1 мин 23-05-2020 11:53:00 3 м
Бронницы 23-05-2020 11:55:00 1 мин 23-05-2020 11:56:00 3 м
Загорново 23-05-2020 11:58:00 1 мин 23-05-2020 11:59:00 3 м
Совхоз 23-05-2020 12:01:00 1 мин 23-05-2020 12:02:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23-05-2020 12:06:00 1 мин 23-05-2020 12:07:00 5 м
Раменское 23-05-2020 12:07:00 1 мин 23-05-2020 12:08:00 1 м
Фабричная 23-05-2020 12:09:00 1 мин 23-05-2020 12:10:00 2 м
42 км 23-05-2020 12:11:00 23-05-2020 12:11:00 1 м
Кратово 23-05-2020 12:12:00 23-05-2020 12:12:00 1 м
Отдых 23-05-2020 12:14:00 1 мин 23-05-2020 12:15:00 3 м
Ильинская 23-05-2020 12:17:00 1 мин 23-05-2020 12:18:00 3 м
Быково 23-05-2020 12:19:00 1 мин 23-05-2020 12:20:00 2 м
Удельная 23-05-2020 12:21:00 23-05-2020 12:21:00 1 м
Малаховка 23-05-2020 12:24:00 1 мин 23-05-2020 12:25:00 4 м
Красково 23-05-2020 12:26:00 23-05-2020 12:26:00 1 м
Томилино 23-05-2020 12:27:00 1 мин 23-05-2020 12:28:00 2 м
Панки 23-05-2020 12:30:00 1 мин 23-05-2020 12:31:00 3 м
Люберцы 1 23-05-2020 12:33:00 1 мин 23-05-2020 12:34:00 3 м
Ухтомская 23-05-2020 12:37:00 1 мин 23-05-2020 12:38:00 4 м
Косино 23-05-2020 12:39:00 1 мин 23-05-2020 12:40:00 2 м
Выхино 23-05-2020 12:42:00 2 мин 23-05-2020 12:44:00 4 м
Вешняки 23-05-2020 12:45:00 1 мин 23-05-2020 12:46:00 2 м
Плющево 23-05-2020 12:48:00 1 мин 23-05-2020 12:49:00 3 м
Перово 23-05-2020 12:50:00 1 мин 23-05-2020 12:51:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23-05-2020 12:53:00 1 мин 23-05-2020 12:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23-05-2020 12:55:00 1 мин 23-05-2020 12:56:00 2 м
Сортировочная 23-05-2020 12:58:00 1 мин 23-05-2020 12:59:00 3 м
Электрозаводская 23-05-2020 13:01:00 1 мин 23-05-2020 13:02:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23-05-2020 13:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04-06-2020 04:49:00 04-06-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 04-06-2020 05:06:00 04-06-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04-06-2020 05:22:00 04-06-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 04-06-2020 05:29:00 04-06-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 04-06-2020 05:36:00 04-06-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04-06-2020 05:55:00 04-06-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 04-06-2020 06:02:00 04-06-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 04-06-2020 06:35:00 04-06-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 04-06-2020 06:46:00 04-06-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 04-06-2020 07:00:00 04-06-2020 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 04-06-2020 07:09:00 04-06-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 04-06-2020 07:28:00 04-06-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 04-06-2020 07:50:00 04-06-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 04-06-2020 09:00:00 04-06-2020 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 04-06-2020 09:19:00 04-06-2020 10:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 04-06-2020 10:01:00 04-06-2020 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 04-06-2020 11:51:00 04-06-2020 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 04-06-2020 12:15:00 04-06-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 04-06-2020 12:24:00 04-06-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 04-06-2020 13:48:00 04-06-2020 15:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 04-06-2020 14:17:00 04-06-2020 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 04-06-2020 14:43:00 04-06-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 04-06-2020 15:24:00 04-06-2020 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 04-06-2020 15:49:00 04-06-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 04-06-2020 16:17:00 04-06-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 04-06-2020 16:36:00 04-06-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 04-06-2020 16:44:00 04-06-2020 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 04-06-2020 18:02:00 04-06-2020 19:43:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 7045 04-06-2020 18:11:00 04-06-2020 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 04-06-2020 18:48:00 04-06-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 04-06-2020 19:29:00 04-06-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 04-06-2020 20:03:00 04-06-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 04-06-2020 20:15:00 04-06-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 04-06-2020 20:33:00 04-06-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 04-06-2020 20:42:00 04-06-2020 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 04-06-2020 21:11:00 04-06-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 04-06-2020 21:59:00 04-06-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 04-06-2020 22:17:00 04-06-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 04-06-2020 23:11:00 05-06-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search