ss x
x

Электричка № 6114 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 05:08:00
Скоротово 27-03-2021 05:14:00 1 мин 27-03-2021 05:15:00 7 м
Хлюпино 27-03-2021 05:19:00 1 мин 27-03-2021 05:20:00 5 м
Захарово 27-03-2021 05:23:00 1 мин 27-03-2021 05:24:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 05:31:00 3 мин 27-03-2021 05:34:00 10 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 05:35:00 27-03-2021 05:35:00 1 м
Дачное 27-03-2021 05:39:00 1 мин 27-03-2021 05:40:00 5 м
Жаворонки 27-03-2021 05:43:00 1 мин 27-03-2021 05:44:00 4 м
Здравница 27-03-2021 05:46:00 1 мин 27-03-2021 05:47:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 05:49:00 1 мин 27-03-2021 05:50:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 05:52:00 1 мин 27-03-2021 05:53:00 3 м
Отрадное 27-03-2021 05:55:00 1 мин 27-03-2021 05:56:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 06:00:00 1 мин 27-03-2021 06:01:00 5 м
Баковка 27-03-2021 06:03:00 1 мин 27-03-2021 06:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 06:06:00 1 мин 27-03-2021 06:07:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 06:09:00 1 мин 27-03-2021 06:10:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 06:12:00 1 мин 27-03-2021 06:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 06:14:00 1 мин 27-03-2021 06:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 06:18:00 1 мин 27-03-2021 06:19:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 06:21:00 1 мин 27-03-2021 06:22:00 3 м
Фили 27-03-2021 06:25:00 1 мин 27-03-2021 06:26:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 06:28:00 1 мин 27-03-2021 06:29:00 3 м
Беговая 27-03-2021 06:33:00 1 мин 27-03-2021 06:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 06:38:00 2 мин 27-03-2021 06:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 06:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 04:41:00 19-04-2021 06:15:00
Звенигород — Лобня 6112 19-04-2021 05:08:00 19-04-2021 06:45:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 06:42:00 19-04-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 19-04-2021 07:49:00 19-04-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:02:00 19-04-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:03:00 19-04-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 13:49:00 19-04-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 19-04-2021 15:24:00 19-04-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 16:38:00 19-04-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 19:20:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 19:35:00 19-04-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6280 19-04-2021 20:50:00 19-04-2021 22:20:00
Звенигород — Лобня 6290 19-04-2021 22:04:00 19-04-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search