ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05:08
Скоротово 05:14 1 мин 05:15 7 м
Хлюпино 05:19 1 мин 05:20 5 м
Захарово 05:23 1 мин 05:24 4 м
Голицыно 05:31 3 мин 05:34 10 м
Малые Вязёмы 05:35 05:35 1 м
Дачное 05:39 1 мин 05:40 5 м
Жаворонки 05:43 1 мин 05:44 4 м
Здравница 05:46 1 мин 05:47 3 м
Перхушково 05:49 1 мин 05:50 3 м
Пионерская 05:52 1 мин 05:53 3 м
Отрадное 05:55 1 мин 05:56 3 м
Одинцово 06:00 1 мин 06:01 5 м
Баковка 06:03 1 мин 06:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:06 1 мин 06:07 3 м
Немчиновка 06:09 1 мин 06:10 3 м
Сетунь 06:12 1 мин 06:13 3 м
Рабочий Посёлок 06:14 1 мин 06:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:18 1 мин 06:19 4 м
Славянский Бульвар 06:21 1 мин 06:22 3 м
Фили 06:25 1 мин 06:26 4 м
Тестовская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Беговая 06:33 1 мин 06:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:38 2 мин 06:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:15
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:45
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:20
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:20
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:30
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:30
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:30
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:50
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:19
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:20
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:05
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:20
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search