ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 30 мая, 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 30-05-2021 05:08:00
Скоротово 30-05-2021 05:14:00 1 мин 30-05-2021 05:15:00 7 м
Хлюпино 30-05-2021 05:19:00 1 мин 30-05-2021 05:20:00 5 м
Захарово 30-05-2021 05:23:00 1 мин 30-05-2021 05:24:00 4 м
Голицыно 30-05-2021 05:31:00 3 мин 30-05-2021 05:34:00 10 м
Малые Вязёмы 30-05-2021 05:35:00 30-05-2021 05:35:00 1 м
Дачное 30-05-2021 05:39:00 1 мин 30-05-2021 05:40:00 5 м
Жаворонки 30-05-2021 05:43:00 1 мин 30-05-2021 05:44:00 4 м
Здравница 30-05-2021 05:46:00 1 мин 30-05-2021 05:47:00 3 м
Перхушково 30-05-2021 05:49:00 1 мин 30-05-2021 05:50:00 3 м
Пионерская 30-05-2021 05:52:00 1 мин 30-05-2021 05:53:00 3 м
Отрадное 30-05-2021 05:55:00 1 мин 30-05-2021 05:56:00 3 м
Одинцово 30-05-2021 06:00:00 1 мин 30-05-2021 06:01:00 5 м
Баковка 30-05-2021 06:03:00 1 мин 30-05-2021 06:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-05-2021 06:06:00 1 мин 30-05-2021 06:07:00 3 м
Немчиновка 30-05-2021 06:09:00 1 мин 30-05-2021 06:10:00 3 м
Сетунь 30-05-2021 06:12:00 1 мин 30-05-2021 06:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-05-2021 06:14:00 1 мин 30-05-2021 06:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 30-05-2021 06:18:00 1 мин 30-05-2021 06:19:00 4 м
Славянский Бульвар 30-05-2021 06:21:00 1 мин 30-05-2021 06:22:00 3 м
Фили 30-05-2021 06:25:00 1 мин 30-05-2021 06:26:00 4 м
Тестовская 30-05-2021 06:28:00 1 мин 30-05-2021 06:29:00 3 м
Беговая 30-05-2021 06:33:00 1 мин 30-05-2021 06:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-05-2021 06:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6106 14-06-2021 04:41:00 14-06-2021 06:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6114 14-06-2021 05:08:00 14-06-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 14-06-2021 06:16:00 14-06-2021 07:25:00
Звенигород — Лобня 6136 14-06-2021 06:42:00 14-06-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 14-06-2021 07:29:00 14-06-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 14-06-2021 07:49:00 14-06-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 14-06-2021 08:59:00 14-06-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 14-06-2021 10:02:00 14-06-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-06-2021 11:03:00 14-06-2021 12:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 14-06-2021 12:24:00 14-06-2021 13:56:00
Звенигород — Дубна 6206 14-06-2021 13:49:00 14-06-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 14-06-2021 15:24:00 14-06-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 14-06-2021 16:38:00 14-06-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 14-06-2021 17:51:00 14-06-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 14-06-2021 19:16:00 14-06-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 14-06-2021 19:35:00 14-06-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 14-06-2021 20:47:00 14-06-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 14-06-2021 22:04:00 14-06-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search