ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 07:49
Скоротово 07:55 1 мин 07:56 7 м
Хлюпино 08:00 1 мин 08:01 5 м
Захарово 08:04 1 мин 08:05 4 м
Голицыно 08:11 8 мин 08:19 14 м
Малые Вязёмы 08:20 08:20 1 м
Дачное 08:21 08:21 1 м
Жаворонки 08:25 1 мин 08:26 5 м
Здравница 08:27 08:27 1 м
Перхушково 08:28 08:28 1 м
Пионерская 08:31 1 мин 08:32 4 м
Отрадное 08:33 08:33 1 м
Одинцово 08:36 1 мин 08:37 4 м
Баковка 08:40 1 мин 08:41 4 м
Сколково 08:43 1 мин 08:44 3 м
Немчиновка 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сетунь 08:48 1 мин 08:49 2 м
Рабочий Посёлок 08:51 1 мин 08:52 3 м
Кунцевская 08:54 1 мин 08:55 3 м
Славянский Бульвар 08:57 1 мин 08:58 3 м
Фили 09:02 1 мин 09:03 5 м
Тестовская 09:04 1 мин 09:05 2 м
Беговая 09:08 1 мин 09:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:14 1 мин 09:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 1 мин 09:21 6 м
Тимирязевская 09:27 1 мин 09:28 7 м
Окружная 09:32 1 мин 09:33 5 м
Дегунино 09:35 1 мин 09:36 3 м
Бескудниково 09:39 1 мин 09:40 4 м
Лианозово 09:42 1 мин 09:43 3 м
Марк 09:45 1 мин 09:46 3 м
Новодачная 09:48 1 мин 09:49 3 м
Долгопрудная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Водники 09:53 1 мин 09:54 2 м
Хлебниково 09:56 1 мин 09:57 3 м
Шереметьевская 09:59 1 мин 10:00 3 м
Лобня 10:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 10:04
Звенигород — Лобня 6118 08:59 11:15
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 16:29
Звенигород — Лобня 6144 15:25 17:40
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search