ss x
x

Электричка № 6114 Зима — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Зима — Кая находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Кая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 13-12-2020 17:32:00
Ока 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 9 м
Чиркино 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 4 м
Харагун 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 5 м
Делюр 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 10 м
Тыреть 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 11 м
4971 км 13-12-2020 18:12:00 13-12-2020 18:12:00 1 м
Халярты 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 10 м
Залари 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 10 м
Хотхор 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 15 м
Головинская 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 7 м
Хартовская 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 6 м
Кутулик 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 6 м
Райпотребсоюз 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 4 м
Забитуй 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 9 м
Трактовый 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 10 м
Жаргон 13-12-2020 19:31:00 13-12-2020 19:31:00 2 м
5053 км 13-12-2020 19:32:00 13-12-2020 19:32:00 1 м
Черемхово 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 12 м
Гришево 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 10 м
Касьяновка 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 7 м
Восточная 13-12-2020 20:02:00 13-12-2020 20:02:00 1 м
Витух 13-12-2020 20:03:00 13-12-2020 20:03:00 1 м
Половина 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 11 м
Белая 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 15 м
5100 км 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 4 м
Мальта 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 6 м
Мальтинка 13-12-2020 20:40:00 13-12-2020 20:40:00 1 м
Лужки 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 5 м
Зелёный Городок 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 5 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 5 м
Тельминка 13-12-2020 20:56:00 13-12-2020 20:56:00 1 м
Тельма 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 8 м
Биликтуй 13-12-2020 21:05:00 13-12-2020 21:05:00 1 м
Китой 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 10 м
Майск 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 4 м
Ангарск 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 5 м
Южная 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 5 м
Суховская 13-12-2020 21:32:00 1 мин 13-12-2020 21:33:00 4 м
Совхозная 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 5 м
Карьер 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 5 м
Мегет 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 6 м
Вересовка 13-12-2020 21:50:00 13-12-2020 21:50:00 1 м
ПМС-45 13-12-2020 21:51:00 13-12-2020 21:51:00 1 м
Батарейная 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 5 м
Горка 13-12-2020 21:57:00 13-12-2020 21:57:00 1 м
Компрессорная 13-12-2020 21:58:00 13-12-2020 21:58:00 1 м
Заводская 13-12-2020 21:59:00 13-12-2020 21:59:00 1 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 9 м
Военный Городок 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 7 м
Иркутный мост 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 5 м
Академическая 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 7 м
Мельниково 13-12-2020 22:34:00 1 мин 13-12-2020 22:35:00 4 м
Кая 13-12-2020 22:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зима Кая на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 19-01-2021 08:02:00 19-01-2021 13:24:00
Зима — Кая 6114 19-01-2021 17:32:00 19-01-2021 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search