ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Зима — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Зима — Кая находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Кая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 17:32
Ока 17:40 1 мин 17:41 9 м
Чиркино 17:44 1 мин 17:45 4 м
Харагун 17:49 1 мин 17:50 5 м
Делюр 17:59 1 мин 18:00 10 м
Тыреть 18:10 1 мин 18:11 11 м
4971 км 18:12 18:12 1 м
Халярты 18:21 1 мин 18:22 10 м
Залари 18:31 1 мин 18:32 10 м
Хотхор 18:46 1 мин 18:47 15 м
Головинская 18:53 1 мин 18:54 7 м
Хартовская 18:59 1 мин 19:00 6 м
Кутулик 19:05 1 мин 19:06 6 м
Райпотребсоюз 19:09 1 мин 19:10 4 м
Забитуй 19:18 1 мин 19:19 9 м
Трактовый 19:28 1 мин 19:29 10 м
Жаргон 19:31 19:31 2 м
5053 км 19:32 19:32 1 м
Черемхово 19:43 1 мин 19:44 12 м
Гришево 19:53 1 мин 19:54 10 м
Касьяновка 20:00 1 мин 20:01 7 м
Восточная 20:02 20:02 1 м
Витух 20:03 20:03 1 м
Половина 20:13 1 мин 20:14 11 м
Белая 20:28 1 мин 20:29 15 м
5100 км 20:32 1 мин 20:33 4 м
Мальта 20:38 1 мин 20:39 6 м
Мальтинка 20:40 20:40 1 м
Лужки 20:44 1 мин 20:45 5 м
Зелёный Городок 20:49 1 мин 20:50 5 м
Усолье-Сибирское 20:54 1 мин 20:55 5 м
Тельминка 20:56 20:56 1 м
Тельма 21:03 1 мин 21:04 8 м
Биликтуй 21:05 21:05 1 м
Китой 21:14 1 мин 21:15 10 м
Майск 21:18 1 мин 21:19 4 м
Ангарск 21:23 1 мин 21:24 5 м
Южная 21:28 1 мин 21:29 5 м
Суховская 21:32 1 мин 21:33 4 м
Совхозная 21:37 1 мин 21:38 5 м
Карьер 21:42 1 мин 21:43 5 м
Мегет 21:48 1 мин 21:49 6 м
Вересовка 21:50 21:50 1 м
ПМС-45 21:51 21:51 1 м
Батарейная 21:55 1 мин 21:56 5 м
Горка 21:57 21:57 1 м
Компрессорная 21:58 21:58 1 м
Заводская 21:59 21:59 1 м
Иркутск-Сорт. 22:07 1 мин 22:08 9 м
Военный Городок 22:14 1 мин 22:15 7 м
Иркутный мост 22:18 1 мин 22:19 4 м
Иркутск-Пасс. 22:23 1 мин 22:24 5 м
Академическая 22:30 1 мин 22:31 7 м
Мельниково 22:34 1 мин 22:35 4 м
Кая 22:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зима Кая на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 07:59 13:16
Зима — Кая 6114 17:32 22:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search