ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Волоколамск — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Волоколамск — Дмитровская находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Дмитровская (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-05-2021 07:00:00
Дубосеково 06-05-2021 07:08:00 2 мин 06-05-2021 07:10:00 10 м
Матрёнино 06-05-2021 07:14:00 1 мин 06-05-2021 07:15:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 07:22:00 1 мин 06-05-2021 07:23:00 8 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 07:29:00 1 мин 06-05-2021 07:30:00 7 м
91 км 06-05-2021 07:34:00 1 мин 06-05-2021 07:35:00 5 м
Устиновка 06-05-2021 07:38:00 1 мин 06-05-2021 07:39:00 4 м
Новопетровская 06-05-2021 07:41:00 1 мин 06-05-2021 07:42:00 3 м
Румянцево 06-05-2021 07:47:00 1 мин 06-05-2021 07:48:00 6 м
Курсаковская 06-05-2021 07:50:00 1 мин 06-05-2021 07:51:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 07:53:00 1 мин 06-05-2021 07:54:00 3 м
73 км 06-05-2021 07:56:00 1 мин 06-05-2021 07:57:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 08:00:00 1 мин 06-05-2021 08:01:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 08:08:00 1 мин 06-05-2021 08:09:00 8 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 08:12:00 1 мин 06-05-2021 08:13:00 4 м
Истра 06-05-2021 08:16:00 1 мин 06-05-2021 08:17:00 4 м
Троицкая 06-05-2021 08:20:00 1 мин 06-05-2021 08:21:00 4 м
Манихино 1 06-05-2021 08:24:00 1 мин 06-05-2021 08:25:00 4 м
50 км 06-05-2021 08:28:00 1 мин 06-05-2021 08:29:00 4 м
Снегири 06-05-2021 08:33:00 1 мин 06-05-2021 08:34:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 08:36:00 1 мин 06-05-2021 08:37:00 3 м
Дедовск 06-05-2021 08:40:00 1 мин 06-05-2021 08:41:00 4 м
Малиновка 06-05-2021 08:43:00 1 мин 06-05-2021 08:44:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 08:47:00 3 мин 06-05-2021 08:50:00 6 м
Аникеевка 06-05-2021 08:52:00 1 мин 06-05-2021 08:53:00 3 м
Опалиха 06-05-2021 08:56:00 1 мин 06-05-2021 08:57:00 4 м
Красногорская 06-05-2021 09:00:00 1 мин 06-05-2021 09:01:00 4 м
Павшино 06-05-2021 09:13:00 1 мин 06-05-2021 09:14:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 09:16:00 1 мин 06-05-2021 09:17:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 09:19:00 1 мин 06-05-2021 09:20:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 09:21:00 1 мин 06-05-2021 09:22:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 09:26:00 1 мин 06-05-2021 09:27:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 09:30:00 1 мин 06-05-2021 09:31:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 09:33:00 1 мин 06-05-2021 09:34:00 3 м
Красный Балтиец 06-05-2021 09:36:00 1 мин 06-05-2021 09:37:00 3 м
Гражданская 06-05-2021 09:40:00 1 мин 06-05-2021 09:41:00 4 м
Дмитровская 06-05-2021 09:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 03:56:00 22-06-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 04:48:00 22-06-2021 07:03:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 04:57:00 22-06-2021 07:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 05:44:00 22-06-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 06:21:00 22-06-2021 08:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 06:31:00 22-06-2021 09:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 07:20:00 22-06-2021 09:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 12:42:00 22-06-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 14:46:00 22-06-2021 17:15:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 17:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 16:08:00 22-06-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 17:19:00 22-06-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 18:43:00 22-06-2021 21:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 19:55:00 22-06-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 20:47:00 22-06-2021 23:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 21:14:00 22-06-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 22:00:00 23-06-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search