ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6114 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 07:15
Луч 07:19 1 мин 07:20 5 м
Чехов 07:29 1 мин 07:30 10 м
Чепелёво 07:34 1 мин 07:35 5 м
66 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Столбовая 07:42 1 мин 07:43 3 м
Молоди 07:44 07:44 1 м
Львовская 07:49 1 мин 07:50 6 м
Гривно 07:53 1 мин 07:54 4 м
Весенняя 07:57 1 мин 07:58 4 м
Кутузовская 08:00 1 мин 08:01 3 м
Подольск 08:04 1 мин 08:05 4 м
Силикатная 08:09 1 мин 08:10 5 м
Остафьево 08:11 1 мин 08:12 2 м
Щербинка 08:14 1 мин 08:15 3 м
Бутово 08:18 1 мин 08:19 4 м
Битца 08:22 1 мин 08:23 4 м
Красный Строитель 08:27 1 мин 08:28 5 м
Покровское 08:29 1 мин 08:30 2 м
Царицыно 08:34 1 мин 08:35 5 м
Москворечье 08:38 1 мин 08:39 4 м
Курьяново 08:40 1 мин 08:41 2 м
Перерва 08:42 1 мин 08:43 2 м
Депо 08:45 1 мин 08:46 3 м
Люблино (Кубанская) 08:47 1 мин 08:48 2 м
Текстильщики 08:52 1 мин 08:53 5 м
Новохохловская 08:55 1 мин 08:56 3 м
Калитники 08:57 1 мин 08:58 2 м
Москва-Товарная 09:00 1 мин 09:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:10 15:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:52 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search