ss x
x

Электричка № 6114 Пачелма — Пенза-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пачелма и Пенза-1 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6114 Пачелма — Пенза-1 находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 14-12-2016 04:19:00
Толковка 14-12-2016 04:25:00 1 мин 14-12-2016 04:26:00 7 м
Выглядовка 14-12-2016 04:33:00 1 мин 14-12-2016 04:34:00 8 м
Воденяпино 14-12-2016 04:39:00 1 мин 14-12-2016 04:40:00 6 м
Титово 14-12-2016 04:48:00 2 мин 14-12-2016 04:50:00 10 м
Варежка 14-12-2016 04:55:00 1 мин 14-12-2016 04:56:00 6 м
Адикаевка 14-12-2016 05:05:00 1 мин 14-12-2016 05:06:00 10 м
Кевда 14-12-2016 05:12:00 1 мин 14-12-2016 05:13:00 7 м
Сельмаш 14-12-2016 05:18:00 1 мин 14-12-2016 05:19:00 6 м
Белинская 14-12-2016 05:24:00 2 мин 14-12-2016 05:26:00 7 м
Лермонтовский 14-12-2016 05:35:00 1 мин 14-12-2016 05:36:00 10 м
Студенец 14-12-2016 05:46:00 1 мин 14-12-2016 05:47:00 11 м
Панчулидзиевка 14-12-2016 05:56:00 1 мин 14-12-2016 05:57:00 10 м
Симанщина 14-12-2016 06:06:00 2 мин 14-12-2016 06:08:00 11 м
674 км 14-12-2016 06:15:00 1 мин 14-12-2016 06:16:00 8 м
Пословка 14-12-2016 06:19:00 1 мин 14-12-2016 06:20:00 4 м
Рамзай 14-12-2016 06:28:00 1 мин 14-12-2016 06:29:00 9 м
Пяша 14-12-2016 06:35:00 1 мин 14-12-2016 06:36:00 7 м
Арбеково 14-12-2016 06:45:00 2 мин 14-12-2016 06:47:00 11 м
Пенза-1 14-12-2016 06:57:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пачелма Пенза-1 на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 6114 26-05-2019 04:10:00 26-05-2019 06:48:00
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 26-05-2019 14:26:00 26-05-2019 17:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search