ss x
x

Электричка № 6114 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19-07-2020 04:40:00
109 км 19-07-2020 04:43:00 1 мин 19-07-2020 04:44:00 4 м
Кукаринская 19-07-2020 04:47:00 1 мин 19-07-2020 04:48:00 4 м
Шаликово 19-07-2020 04:52:00 1 мин 19-07-2020 04:53:00 5 м
Партизанская 19-07-2020 04:57:00 1 мин 19-07-2020 04:58:00 5 м
Дорохово 19-07-2020 05:02:00 1 мин 19-07-2020 05:03:00 5 м
Садовая 19-07-2020 05:05:00 1 мин 19-07-2020 05:06:00 3 м
Театральная 19-07-2020 05:09:00 1 мин 19-07-2020 05:10:00 4 м
Тучково 19-07-2020 05:12:00 2 мин 19-07-2020 05:14:00 4 м
Санаторная 19-07-2020 05:17:00 1 мин 19-07-2020 05:18:00 4 м
Полушкино 19-07-2020 05:20:00 1 мин 19-07-2020 05:21:00 3 м
Чапаевка 19-07-2020 05:24:00 1 мин 19-07-2020 05:25:00 4 м
Кубинка 1 19-07-2020 05:28:00 1 мин 19-07-2020 05:29:00 4 м
Портновская 19-07-2020 05:31:00 1 мин 19-07-2020 05:32:00 3 м
Часцовская 19-07-2020 05:35:00 1 мин 19-07-2020 05:36:00 4 м
Петелино 19-07-2020 05:38:00 1 мин 19-07-2020 05:39:00 3 м
Сушкинская 19-07-2020 05:41:00 1 мин 19-07-2020 05:42:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 05:48:00 1 мин 19-07-2020 05:49:00 7 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 05:50:00 19-07-2020 05:50:00 1 м
Дачное 19-07-2020 05:51:00 19-07-2020 05:51:00 1 м
Жаворонки 19-07-2020 05:58:00 2 мин 19-07-2020 06:00:00 9 м
Здравница 19-07-2020 06:02:00 1 мин 19-07-2020 06:03:00 3 м
Перхушково 19-07-2020 06:05:00 1 мин 19-07-2020 06:06:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 06:08:00 1 мин 19-07-2020 06:09:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 06:11:00 1 мин 19-07-2020 06:12:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 06:15:00 1 мин 19-07-2020 06:16:00 4 м
Баковка 19-07-2020 06:18:00 1 мин 19-07-2020 06:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 06:21:00 1 мин 19-07-2020 06:22:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 06:24:00 1 мин 19-07-2020 06:25:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 06:27:00 1 мин 19-07-2020 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 06:29:00 1 мин 19-07-2020 06:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 06:33:00 1 мин 19-07-2020 06:34:00 4 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 06:36:00 1 мин 19-07-2020 06:37:00 3 м
Фили 19-07-2020 06:40:00 1 мин 19-07-2020 06:41:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 06:43:00 1 мин 19-07-2020 06:44:00 3 м
Беговая 19-07-2020 06:48:00 1 мин 19-07-2020 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 06:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 23-10-2020 04:16:00 23-10-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 23-10-2020 04:40:00 23-10-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 23-10-2020 05:44:00 23-10-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 23-10-2020 05:51:00 23-10-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-10-2020 06:38:00 23-10-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 23-10-2020 06:44:00 23-10-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 23-10-2020 07:04:00 23-10-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 23-10-2020 08:08:00 23-10-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 23-10-2020 08:59:00 23-10-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 23-10-2020 09:37:00 23-10-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-10-2020 10:58:00 23-10-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 23-10-2020 11:07:00 23-10-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-10-2020 13:50:00 23-10-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 23-10-2020 14:18:00 23-10-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 23-10-2020 14:37:00 23-10-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 23-10-2020 14:46:00 23-10-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 23-10-2020 15:36:00 23-10-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 23-10-2020 16:48:00 23-10-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 23-10-2020 16:57:00 23-10-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 23-10-2020 17:17:00 23-10-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 23-10-2020 18:22:00 23-10-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-10-2020 19:14:00 23-10-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 23-10-2020 20:22:00 23-10-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 23-10-2020 20:58:00 23-10-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 23-10-2020 22:04:00 24-10-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 23-10-2020 22:40:00 24-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search