ss x
x

Электричка № 6114 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 21-11-2019 04:40:00
109 км 21-11-2019 04:43:00 1 мин 21-11-2019 04:44:00 4 м
Кукаринская 21-11-2019 04:47:00 1 мин 21-11-2019 04:48:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 04:52:00 1 мин 21-11-2019 04:53:00 5 м
Партизанская 21-11-2019 04:57:00 1 мин 21-11-2019 04:58:00 5 м
Дорохово 21-11-2019 05:02:00 1 мин 21-11-2019 05:03:00 5 м
Садовая 21-11-2019 05:05:00 1 мин 21-11-2019 05:06:00 3 м
Театральная 21-11-2019 05:09:00 1 мин 21-11-2019 05:10:00 4 м
Тучково 21-11-2019 05:12:00 2 мин 21-11-2019 05:14:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 05:17:00 1 мин 21-11-2019 05:18:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 05:20:00 1 мин 21-11-2019 05:21:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 05:24:00 1 мин 21-11-2019 05:25:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 05:28:00 1 мин 21-11-2019 05:29:00 4 м
Портновская 21-11-2019 05:31:00 1 мин 21-11-2019 05:32:00 3 м
Часцовская 21-11-2019 05:35:00 1 мин 21-11-2019 05:36:00 4 м
Петелино 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 05:41:00 1 мин 21-11-2019 05:42:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 05:48:00 1 мин 21-11-2019 05:49:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 05:50:00 21-11-2019 05:50:00 1 м
Дачное 21-11-2019 05:51:00 21-11-2019 05:51:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 05:58:00 2 мин 21-11-2019 06:00:00 9 м
Здравница 21-11-2019 06:02:00 1 мин 21-11-2019 06:03:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 06:05:00 1 мин 21-11-2019 06:06:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 06:08:00 1 мин 21-11-2019 06:09:00 3 м
Отрадное 21-11-2019 06:11:00 1 мин 21-11-2019 06:12:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 06:15:00 1 мин 21-11-2019 06:16:00 4 м
Баковка 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 06:21:00 1 мин 21-11-2019 06:22:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 06:24:00 1 мин 21-11-2019 06:25:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 06:27:00 1 мин 21-11-2019 06:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 06:29:00 1 мин 21-11-2019 06:30:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 06:33:00 1 мин 21-11-2019 06:34:00 4 м
Фили 21-11-2019 06:40:00 1 мин 21-11-2019 06:41:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 06:43:00 1 мин 21-11-2019 06:44:00 3 м
Беговая 21-11-2019 06:48:00 1 мин 21-11-2019 06:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 06:53:00 2 мин 21-11-2019 06:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 07:00:00 1 мин 21-11-2019 07:01:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 07:06:00 1 мин 21-11-2019 07:07:00 6 м
Окружная 21-11-2019 07:10:00 1 мин 21-11-2019 07:11:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 07:18:00 1 мин 21-11-2019 07:19:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 07:21:00 1 мин 21-11-2019 07:22:00 3 м
Марк 21-11-2019 07:24:00 1 мин 21-11-2019 07:25:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 07:28:00 1 мин 21-11-2019 07:29:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 07:30:00 1 мин 21-11-2019 07:31:00 2 м
Водники 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 07:38:00 1 мин 21-11-2019 07:39:00 3 м
Лобня 21-11-2019 07:43:00 1 мин 21-11-2019 07:44:00 5 м
Депо 21-11-2019 07:45:00 1 мин 21-11-2019 07:46:00 2 м
Луговая 21-11-2019 07:47:00 21-11-2019 07:47:00 1 м
Некрасовская 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 4 м
Катуар 21-11-2019 07:53:00 1 мин 21-11-2019 07:54:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 07:55:00 21-11-2019 07:55:00 1 м
Икша 21-11-2019 08:01:00 1 мин 21-11-2019 08:02:00 7 м
Морозки 21-11-2019 08:06:00 1 мин 21-11-2019 08:07:00 5 м
Турист 21-11-2019 08:11:00 1 мин 21-11-2019 08:12:00 5 м
Яхрома 21-11-2019 08:16:00 1 мин 21-11-2019 08:17:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 08:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 04:40:00 27-02-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 09:36:00 27-02-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 11:05:00 27-02-2021 14:47:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 19:12:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 19:12:00 27-02-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 22:38:00 28-02-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search