ss x
x

Электричка № 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 19:39:00
Тимирязевская 11-12-2016 19:44:00 1 мин 11-12-2016 19:45:00 6 м
Окружная 11-12-2016 19:48:00 1 мин 11-12-2016 19:49:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 19:50:00 1 мин 11-12-2016 19:51:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 19:53:00 1 мин 11-12-2016 19:54:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 19:56:00 1 мин 11-12-2016 19:57:00 3 м
Марк 11-12-2016 19:58:00 11-12-2016 19:58:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 19:59:00 11-12-2016 19:59:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 20:01:00 1 мин 11-12-2016 20:02:00 3 м
Водники 11-12-2016 20:03:00 11-12-2016 20:03:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 20:05:00 1 мин 11-12-2016 20:06:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 20:07:00 11-12-2016 20:07:00 1 м
Лобня 11-12-2016 20:10:00 1 мин 11-12-2016 20:11:00 4 м
Депо 11-12-2016 20:12:00 1 мин 11-12-2016 20:13:00 2 м
Луговая 11-12-2016 20:14:00 11-12-2016 20:14:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 20:15:00 11-12-2016 20:15:00 1 м
Катуар 11-12-2016 20:18:00 1 мин 11-12-2016 20:19:00 4 м
Трудовая 11-12-2016 20:20:00 11-12-2016 20:20:00 1 м
Икша 11-12-2016 20:26:00 1 мин 11-12-2016 20:27:00 7 м
Морозки 11-12-2016 20:31:00 1 мин 11-12-2016 20:32:00 5 м
Турист 11-12-2016 20:35:00 1 мин 11-12-2016 20:36:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 20:40:00 1 мин 11-12-2016 20:41:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 20:47:00 1 мин 11-12-2016 20:48:00 7 м
Каналстрой 11-12-2016 20:53:00 1 мин 11-12-2016 20:54:00 6 м
75 км 11-12-2016 20:57:00 1 мин 11-12-2016 20:58:00 4 м
Орудьево 11-12-2016 21:01:00 1 мин 11-12-2016 21:02:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 21:10:00 4 мин 11-12-2016 21:14:00 12 м
Соревнование 11-12-2016 21:21:00 1 мин 11-12-2016 21:22:00 8 м
Запрудня 11-12-2016 21:26:00 1 мин 11-12-2016 21:27:00 5 м
Темпы 11-12-2016 21:34:00 1 мин 11-12-2016 21:35:00 8 м
Мельдино 11-12-2016 21:38:00 1 мин 11-12-2016 21:39:00 4 м
119 км 11-12-2016 21:42:00 1 мин 11-12-2016 21:43:00 4 м
Карманово 11-12-2016 21:46:00 1 мин 11-12-2016 21:47:00 4 м
Большая Волга 11-12-2016 21:52:00 3 мин 11-12-2016 21:55:00 8 м
Дубна 11-12-2016 22:05:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 25-05-2019 22:00:00 26-05-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search