ss x
x

Электричка № 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 19:39:00
Тимирязевская 10-05-2017 19:44:00 1 мин 10-05-2017 19:45:00 6 м
Окружная 10-05-2017 19:48:00 1 мин 10-05-2017 19:49:00 4 м
Дегунино 10-05-2017 19:50:00 1 мин 10-05-2017 19:51:00 2 м
Бескудниково 10-05-2017 19:53:00 1 мин 10-05-2017 19:54:00 3 м
Лианозово 10-05-2017 19:56:00 1 мин 10-05-2017 19:57:00 3 м
Марк 10-05-2017 19:58:00 10-05-2017 19:58:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 19:59:00 10-05-2017 19:59:00 1 м
Долгопрудная 10-05-2017 20:01:00 1 мин 10-05-2017 20:02:00 3 м
Водники 10-05-2017 20:03:00 10-05-2017 20:03:00 1 м
Хлебниково 10-05-2017 20:05:00 1 мин 10-05-2017 20:06:00 3 м
Шереметьевская 10-05-2017 20:07:00 10-05-2017 20:07:00 1 м
Лобня 10-05-2017 20:10:00 1 мин 10-05-2017 20:11:00 4 м
Депо 10-05-2017 20:12:00 1 мин 10-05-2017 20:13:00 2 м
Луговая 10-05-2017 20:14:00 10-05-2017 20:14:00 1 м
Некрасовская 10-05-2017 20:15:00 10-05-2017 20:15:00 1 м
Катуар 10-05-2017 20:18:00 1 мин 10-05-2017 20:19:00 4 м
Трудовая 10-05-2017 20:20:00 10-05-2017 20:20:00 1 м
Икша 10-05-2017 20:26:00 1 мин 10-05-2017 20:27:00 7 м
Морозки 10-05-2017 20:31:00 1 мин 10-05-2017 20:32:00 5 м
Турист 10-05-2017 20:35:00 1 мин 10-05-2017 20:36:00 4 м
Яхрома 10-05-2017 20:40:00 1 мин 10-05-2017 20:41:00 5 м
Дмитров 10-05-2017 20:47:00 1 мин 10-05-2017 20:48:00 7 м
Каналстрой 10-05-2017 20:53:00 1 мин 10-05-2017 20:54:00 6 м
75 км 10-05-2017 20:57:00 1 мин 10-05-2017 20:58:00 4 м
Орудьево 10-05-2017 21:01:00 1 мин 10-05-2017 21:02:00 4 м
Вербилки 10-05-2017 21:10:00 4 мин 10-05-2017 21:14:00 12 м
Соревнование 10-05-2017 21:21:00 1 мин 10-05-2017 21:22:00 8 м
Запрудня 10-05-2017 21:26:00 1 мин 10-05-2017 21:27:00 5 м
Темпы 10-05-2017 21:34:00 1 мин 10-05-2017 21:35:00 8 м
Мельдино 10-05-2017 21:38:00 1 мин 10-05-2017 21:39:00 4 м
119 км 10-05-2017 21:42:00 1 мин 10-05-2017 21:43:00 4 м
Карманово 10-05-2017 21:46:00 1 мин 10-05-2017 21:47:00 4 м
Большая Волга 10-05-2017 21:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 13:01:00 22-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 22-09-2020 14:01:00 22-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 15:21:00 22-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 16:21:00 22-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 18:01:00 22-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 19:21:00 22-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 22-09-2020 22:01:00 23-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 22:06:00 23-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search