ss x
x

Электричка № 6114 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кача и Красноярск-Пасс. 5 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Электричка № 6114 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 01-07-2018 17:24:00
Щебёночный Завод 01-07-2018 17:28:00 1 мин 01-07-2018 17:29:00 5 м
Тростенцово 01-07-2018 17:33:00 1 мин 01-07-2018 17:34:00 5 м
4056 км 01-07-2018 17:36:00 1 мин 01-07-2018 17:37:00 3 м
Еловка 01-07-2018 17:43:00 1 мин 01-07-2018 17:44:00 7 м
Снежница 01-07-2018 17:48:00 1 мин 01-07-2018 17:49:00 5 м
Рябинино 01-07-2018 17:53:00 1 мин 01-07-2018 17:54:00 5 м
Караульная 01-07-2018 17:58:00 1 мин 01-07-2018 17:59:00 5 м
Минино 01-07-2018 18:02:00 1 мин 01-07-2018 18:03:00 4 м
Пугачёво 01-07-2018 18:07:00 1 мин 01-07-2018 18:08:00 5 м
Колягино 01-07-2018 18:11:00 1 мин 01-07-2018 18:12:00 4 м
Овинный 01-07-2018 18:16:00 1 мин 01-07-2018 18:17:00 5 м
Мясокомбинат 01-07-2018 18:21:00 1 мин 01-07-2018 18:22:00 5 м
Бугач 01-07-2018 18:25:00 2 мин 01-07-2018 18:27:00 5 м
Калинина 01-07-2018 18:30:00 1 мин 01-07-2018 18:31:00 4 м
Путепровод 01-07-2018 18:33:00 1 мин 01-07-2018 18:34:00 3 м
Красноярск-Пасс. 01-07-2018 18:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6114, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 11-12-2018 06:06:00 11-12-2018 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 11-12-2018 08:47:00 11-12-2018 09:59:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 11-12-2018 13:37:00 11-12-2018 14:50:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6036 11-12-2018 16:11:00 11-12-2018 17:23:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 11-12-2018 17:31:00 11-12-2018 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 11-12-2018 20:12:00 11-12-2018 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search